Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 29.08.2006, 15:03
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю на неделю либо в районе 8 марта либо 23 февраля. Я на НГ хотела но муж обижается, мол кидаете меня одного и всё такое...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 29.08.2006, 16:02
Vika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы собираемся на 2 недели на НГ

Пока что планируем 2 недели на НГ и 1 неделю в районе 23.02 или 8.03 во Франции/Австрии/Андорре. Сыну 5 лет. Францию уже "посчитали". Получается на 2 НГ недели порядка 6000 за всех троих на всЁ.
  #23  
Старый 29.08.2006, 18:19
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот неделю планирую примерно с 11 марта. На НГ пока вот думаю -может сына к Деду Морозу свозить...А как потеплеет-в марте-на лыжи...Меня пока в клаб меде две вещи смущают-во -первых-ну очень круто кормят, тяжело ограничиваться.Во-вторых то, что если ребенок не хочет на гору-ему там в клубе без мамы сидеть нельзя. Или катайся или к маме под крыло...И это плохо.мой нифига не будет кататься дважды в день, а сидеть с ним в отеле-тоже мне не нра.
  #24  
Старый 29.08.2006, 21:08
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы в Магнитогорск собирались только для того чтобы ребенка научили русскоязычные инструкторы...а может и правда взять несколько уроков в Волене и в Альпы махнуть )))
  #25  
Старый 29.08.2006, 21:24
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас был русскоговорящий инструктор (для ребенка) в Шамони. Во Франции теперь столько русских катается, что инструкторы учат русский язык))). Но нам там не понравилось, хотим в другое место. Клабмед меня тоже не привлекает- маленькие комнатушки с дешевой обстановкой по цене люксового отеля. Еда, говорят, тоже отвратная. Не знаю, может швейцарский Клабмед получше?
  #26  
Старый 29.08.2006, 21:55
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даже не знаю как прокомментировать насчёт еды - вообще-то по моему скромному мнению нигде лучше не кормят (ни в пятизвездочных, ни в семизвездочных гостиницах). Даже мой муж, который ненавидит клабмедовскую систему, вынужден это признать, хотя всё равно он туда не поедет, его бесят спартанские условия проживания и анимация, но для деток это самое то. Как пионерлагерь. Впрочем, конкретно Санкт-Мориц имеет 4 трезубца, что по их классификации считается нереально комфортабельно. И я на сайте посмотрела цены, вполне конкурентноспособные принимая во внимание что это *всё включено*, еда, даже напитки в баре, ски-пасс и инструктор, вечернее шоу и т.п. :-) Впрочем, мы другие варианты тоже готовы рассматривать...
  #27  
Старый 29.08.2006, 22:06
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а почему в клубе без мамы нельзя? это где так сказали? мне кажется, это зависит от городка, там где большие мини-клубы можно и просто так оставлять, в игровой с воспитателем
  #28  
Старый 29.08.2006, 22:35
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

, то есть вы были в других Клабмедах и остались довольны едой? Мне говорили, что там детское меню совершенно невозможное (френч фрайз и стейки), дети уезжают с расстроенным пищеварением. И я охотно верю, потому что в прошлом году пару раз покормили своего ребенка в ресторане блюдами из детского меню (правда, не в Клабмеде, после чего пришлось срочно переводить ее на домашнее питание, благо жили в аппартаментах с кухней(((.)
  #29  
Старый 29.08.2006, 23:01
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И почем там стОит покататься?
  #30  
Старый 30.08.2006, 04:50
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еда одинаковая. Но! Французские дети кроме френч фрайз и сосисок ничего не едят, в редких случаях - пиццу и спагетти, а остальное предлагать вообще бесполезно (я знаю - работала в мини-клубе в юности), поэтому такие блюда есть в детском меню. Там также есть пюрешки всякие, овощи, шпинат, паровая рыба, но к таким лоткам никто даже не подходит, закрытые стоят. Меня это 8 лет назад просто потрясло, хотя примечательно, что их детки выглядели вполне здоровыми на такой жуткой диете, не хуже русских уж точно. В общем, если оставлять в мини-клубе, надо сказать воспитательнице, мол не давайте есть всякую гадость и пить кока-колу, сами они не догадаются, там просто в голову никому не приходит что это неполезно! Кока-колу разливают каждому как у нас в детсадах компот. :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger