Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 28.03.2005, 12:05
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы курсом делали? Сколько процедур? То есть сейчас еще можно? Про Меджирей точно что-то где-то видела, но не записала конкретные средства. Не подскажете, на что обратить внимание?
И "правильными" солнцезащитными средствами я тоже хочу пользоваться. "Галеник" 40 купила. Это правильное? А вы чем пользуетесь?
Ну не ругайтесь на меня, ну не понимаю я ничего в составах, мне проще купить попробовать, подошло- не подошло.
И еще. Буду сейчас Меджирей на сайте изучать, только не могу до конца понять. Я вот, например, обычно использую ночной питательный и дневной увлажняющий крем. Вы мне обясните, АНА-шные средства заменяют эти средства? То есть я использую ночной с АНА и дневной с АНА? И мне не нужны питательные и увлажняющие. А солнцезащитный когда наносить? Уф! Ну и наука!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 28.03.2005, 12:25
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Два сеанса в мае, и один - в сентябре. Мне было сказано, что больше мне не нужно. Я бы сделала и сейчас, если бы было нужно, а в целом не рекомендуется по причинам, которые я перечислила. Кислоты делают кожу более уязвимой для солнечного облучения (так как снимают утолщенный верхний слой, защищающий нежную дерму), поэтому нужно тщательно защищаться.

Ответы на все ваши вопросы есть в архивах. Что такое и где Меджирей - в Яндексе. Галеника в книжке нет, давайте состав крема, проверим.

О "правильных" фильтрах, например, здесь: http://forums.khv.ru/Thread.cfm?CFApp=1&Thread_ID=92668&mc=30.

Покупать и пробовать - подошло или нет, не самый хороший способ покупки косметики. Кожа - такой же орган вашего тела, и с ней нужно обращаться бережно. Вы же не покупаете все подряд в продуктовом? Так же и здесь.

Я пользуюсь косметикой Paula's Choice и солнцезащитными тональниками.
  #23  
Старый 28.03.2005, 12:27
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию Читайте все статьи в первом сообщении моего ЖЖ. (-)

  #24  
Старый 28.03.2005, 13:08
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию И как будет правильно?

Если я сейчас делаю 10 недель бадяги (1 раз в неделю), то на это время убираю АНА,... или убираю АНА только в те дни (ну, допустим по понедельникам) когда делаю маски с бадягой.
Спасибо.
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #25  
Старый 28.03.2005, 14:14
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже весьма довольна мэджиреевским лосьоном. Пользуюсь месяц. Кожа комбинированная (Т зона жирновата, щеки ближе к сухой), после родов остались пигментные пятна под глазами, на висках часто закупориваются поры и бывают прыщики. После месяца использования кожа подтянулась, пигментация стала менее выраженной, улучшился цвет лица и появилось ощущение комфортности. Лосьона осталось еще на месяц. То есть при употреблении 1-2 раза в день как раз на два и хватает.
  #26  
Старый 28.03.2005, 14:15
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Вы, наверное, решили усугубить бадягой потому, что заметили снижение темпов действия кислоты? А кожу хочется, как в 20 лет? :-) Это нереально, увы :-(.

Выше я уже написала, что Пола советует только один эксфолиант, так как перебарщивать с этим делом не стоит - кислоты и так раздражают, а избыточное раздражение ускоряет процесс старения, снижает иммунитет кожи и ее способность к самовосстановлению. И неважно, что внешних проявлений раздражения вроде как нет - кожа, пока может, компенсирует, но никто не знает, когда ей это надоест :-(.
  #27  
Старый 28.03.2005, 14:18
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

По поводу прыщиков на висках - почитайте в моем ЖЖ статью о высыпаниях по линии роста волос. У меня они перестали появляться на висках после того, как я убрала кондиционер (который мне, в сущности, не нужен).
  #28  
Старый 28.03.2005, 14:48
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите, а вы кремом пользуетесь? Его одного достаточно или нужно весь комплекс покупать? У них там еще лосьон и маска. И где вы покупали, если в Москве?
  #29  
Старый 28.03.2005, 15:58
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию Всегда предпочтительнее гель или тоник (-)

  #30  
Старый 28.03.2005, 19:57
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инкогнита , почему марка Magiray присутствует только на русских сайтах? Не могла бы ты порекомендовать что-нибудь еще с АНА (более распространенное) ?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger