Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 01.02.2006, 03:28
мама Ксени
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подарите им дротики метательные - одни на всех, повесьте в кабинете - пусть повышают боевую подготовку!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 01.02.2006, 09:57
Maricha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мы своим головоломки покупали,были довольны.

Просто у нас из 15 человек,только 2 девушки.
вот и выкручиваемся каждый раз, то тортики,то вот головоломки.

http://www.dumka.ru/category3.html
  #23  
Старый 01.02.2006, 11:46
Сова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А если самой одеться в камуфляжку и в таком виде их поздравить?

А подарить можно, например, чашки или футболки с их портретами. Мы один раз мужикам подарили веники и подушки холщовые , набитые травами - для бани. Восторгу их не было предела. Но мы знали, что у них бани есть и они любители.
  #24  
Старый 01.02.2006, 13:10
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Станцуйте. Если стриптиз не потянете, можно цыганочку с выходом. Или прочтите поэму минут на 40. Будет оригинально и неизбито. А если серьёзно, я прямо удивляюсь: вы так переживаете, так стараетесь. У вас есть муж или бойфренд? Его лучше поздравьте оригинально. Так переживать за трёх чужих мужиков-сотрудников, которые сломя голову помчатся на выходные домой и через пять минут забудут про ваши поздравления, я бы не смогла. Может я не романтичная, конечно.
  #25  
Старый 01.02.2006, 14:28
Hess
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я своим четверым коллеХам по огроооомному куску запеченого в духовке мяса с сыром и грибами делаю-тащутся уж который год и ничего другого не хотят:-).
  #26  
Старый 01.02.2006, 15:09
Элинамама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию отвечаю на сегодняшние посты))

Смысл в том, чтобы не самой кренделя перед ними выделывать (это про стриптиз и пр.), а в том, чтоб организовать все так незаметно - как буд-то и не я вовсе)) Очень мне нравится это чуйство - когда организуешь вечерину, люди приходят, радуются, а ты стоишь в стороне и просто трескаешься от самодовольства, мол, о как я забахала, сколько радости людям доставила.. Ну и себе тоже))) Видимо очень крепки во мне агентские времена, когда организация эвентов была для меня не работой, а праздником)).
  #27  
Старый 01.02.2006, 15:14
Элинамама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Резюмирую, но не перестаю ждать новых идей!

Итак, я бы в копилку положила идеи: с шариками (раскиданными по офису), с фотками (футболки/круки/вот еще подумалось сделать коллажи или шаржи нарисовать), с моделями-самоделками, с тортом в военной тематике. А еще мне пришла в голову идея не просто вручить какие-то подарки, а устроить им мини-зарницу (с ориентированием на местности офиса, картами и пр.). Ну просто пионерлагерь!)))
  #28  
Старый 01.02.2006, 17:07
Viva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Недавно прочла "Код да Винчи" - там хорошая идея

как вручать подарок. Прежде, чем внучка добиралась до подарка она должна была решить массу головоломок, отгадки к которым указывали путь к подарку. Вы также можете положить подарочную открытку в ящик, например, или на стол и попросить пойти туда-то во столько-то и там, мол, ждет вас щастье. А пока они ходят можно стол накрыть и т.п. Что-то фантазия разыгралась у меня )
  #29  
Старый 03.02.2006, 16:13
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я такое делала на НГ. Только подарок заварачива в три обертки, сверху загадка - отгадал, разворачиваешь, там еще загадка... и.т.д. Получает тот, кто отгадал последним.
Я представила, как 30 наших мужиков будут 23 февраля шариться по всему этажу в поисках подарка. Очень смешно!

Алена
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger