Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.05.2006, 05:15
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию Я с Урала!

У меня есть косметика. А вы в каком округе такта набрались и вежливоси?
  #2  
Старый 24.05.2006, 07:47
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так, Бесенок, будто теорфизы в институте кто-то не сдавал ну и что, что собеседование, ну сходите, познакомитесь с новыми людьми, одно дело теоретизировать, другое сходить и самой посмотреть, я как-то тоже по протекции друзей сходила, впечатления до и после визита очень сильно поменялось, ну совсем не понравилось, а вдруг вам всё понравится или найдутся аргументы для друзей почему вам этого совсем не надо.
По поводу одежды у меня всегда напряг - обычно в джинсах, платья-юбки - не комфорт, так что брюки приличные с чем-то. Косметика - если не пользуетесь сложно что-то быстро накупить (попадется, допустим, тушь, которая через 5 минут попадает, или помада по цвету не подходящая), думаю обязательно надо глаза карандашом подвести, немного теней спокойного тона (коричневатое м.б.), тушь хорошо, но в которой уверены, а румяна-помады, если обычно нет в них потребности, можно и блеском обойтись. На вопрос что пришли можно отвечать в духе - хочу себя попробовать в новом направлении.
  #3  
Старый 24.05.2006, 08:04
мда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в своем ))

не уральском ) да потому что врать не надо. предполагаю и допускаю, что кто-то почти не пользуется косметикой в повседневной жизни, но у женщины совсем не быть ее не может. и к чему эти сопли и сказки не пойму. косметики нет, бюста нет, ага, ага, и вместо трусов марля.
  #4  
Старый 24.05.2006, 08:05
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Off

привет землякам :-) А Вы откуда? Я сама в Троицке Челябинской родилась:-)
  #5  
Старый 24.05.2006, 08:52
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну не знаю, все лица разные. Есть такие яркие, что косметика просто уже будет лишней и сделает лицо вульгарным. Сложно сказать, кто нормальный, кто нет.
  #6  
Старый 24.05.2006, 09:21
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вы наверное мущщина:) были бы женщиной,

такой ерунды не писали бы.
  #7  
Старый 24.05.2006, 09:29
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня нет никакой косметики. Декоративной, в смысле. ВООБЩЕ.
  #8  
Старый 24.05.2006, 09:31
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня трусы задорого, а косметики нет. Есть помада, но я ей пользуюсь 2 раза в год и,подозреваю, у нее кончился срок годности. Я косметикой не пользуюсь вообще даже в НЕповседневной жизни. ЭТо обязательно???
  #9  
Старый 24.05.2006, 13:16
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слава богу, все уже закончилось . Теорфизы мне гораздо легче давались... Понравилось или нет - я еще не знаю, потому что о обязанностях до сих пор имею весьма смутное представление. Меня волнует только этот вопрос. Иметь работу, неинтересную мне, я не желаю :-).
  #10  
Старый 24.05.2006, 13:21
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может блин не быть! Единственную тушь выкинула год назад при перезде, потому что за 2 года лежания в тумбочке она полностью высохла. Пользовалась ей раза три :-). Блеск для губ до сих пор жив. Больше декоративки нет НИКАКОЙ. Я не женщина, я студентка :-).
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger