Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.11.2003, 13:47
Ка Ин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как там говорят??? Если ты такой умный, почему же ты такой бедный?
  #2  
Старый 07.11.2003, 14:30
Япона Мать
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

PR плохой :-) (-)
  #3  
Старый 08.11.2003, 01:31
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сорри за жесткость, компьютерные гении редко подолгу мыкаются с хлеба на воду! Я знаю.

Это называется "хрен ли ты такой бедный, раз такой умный".

ну и че я могу сказать - проворуетесь - себя уважать не будете. Я бы не смогла себя уважать.


А воровать БЕЗОПАСНО надо не один миллион, а несколько, чтобы потратить пару миллионов на то, чтобы слинять из этой страны и чтоб не нашли.
  #4  
Старый 08.11.2003, 01:54
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Целовать, так королеву, воровать -- так миллион".

Тут есть еще такой момент: с деньгами нужно уметь обращаться. Миллион долларов -- это не двадцать баксов, которые можно таскать в кармане. Он квалификации требует. Иначе просто профукаешь довольно быстро и бездарно.
  #5  
Старый 07.11.2003, 05:26
Не скажу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я бы сперла

И мук совести не испытывала бы
  #6  
Старый 07.11.2003, 05:33
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я скажу:)

меня тоже размах притягивает) Япона мать, если вы боитесь нести бремя миллиона в одиночку - я с радостью это бремя с вами разделю))
  #7  
Старый 07.11.2003, 14:31
Япона Мать
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нести не боюсь, а поделиться могу, всегда пажалста :-) Меня вопрос мучает, как мужа на это дело подбить :-)
  #8  
Старый 08.11.2003, 13:33
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

фу, читать мерзко даже. как же надо себя не уважать и завидовать всем и быть мелким душой, чтобы всерьез надеяться на счастье (даже если повезет украсть и случайно все вокруг окажутся идиотами)от таких денег.
пугает то, что кто-то поступил бы также. надеюсь, что у вас хотя бы детей нет. а то сиротами остались бы.
  #9  
Старый 07.11.2003, 10:09
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давайте, давайте, сделайте. И вовсе Вас не совесть мучает, а страх, чувство самосохранения, и правильно делает. Никто ничего доказывать не будет, переломают кости, сам во всем сознается. Потом возьмут деньги, а потом грохнут, и не уверен, что оставят свидетелей.
  #10  
Старый 07.11.2003, 11:54
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию пристрелят вас, ребятки

Вам стиль жизни товарища Корейко нравится? Именно так придется жить лет ...цать. Но это в лучшем случае, это если повезет (что вряд ли). И не факт что выдержите и не проколитесь. Трудно считать копейки и не отдавать долги, зная что в кармане лежат миллионы.


Какой бы муж не был гений, вокруг тоже не идиоты. Вас вычислят. Кого вы за деньгами посылать собрались? Если это не родственник, которому полностью доверяете, с чего вы решили что он не исчезнет с деньгами, либо не заложит?

Про моральный аспект - автор, ну у всех бывает что жизнь припрет так, что уже кажется нет сил. Но то что вы придумали - не способ. Не выйдет - раз, счастья не принесет - два. Мир очень гармоничен, и за каждое дурное деяние следут обычно нехилое наказание.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger