Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 14.10.2004, 18:58
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А стеганое типа куртки не хотите? Я видела разной длины, чуть приталенные, чуть выше и ниже колен, с разнообразными модненькими женственными деталями, типа меховой отделки, интересного кроя воротников... Очень симпатично, современно, легко и наверное тепло
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 14.10.2004, 19:21
Опус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рони - off

Рони, Вы когда-то писали про школу автовождения для женщин. Может быть, Вы посоветуете, к кому обратиться по поводу обучения?

Права получила 5 лет назад с n-ой попытки, но так и не почувствовала себя уверенно, несмотря на дополнительные занятия. С тех пор не водила, и не представляю, как сесть за руль, а необходимость а машине давно назрела . Сейчас у меня будет 2-3 недели в Питере, когда я могла бы этим заняться.

Заранее спасибо.
  #23  
Старый 15.10.2004, 08:16
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Школа высшего водительского мастерства

Директор - Галина Гроховская. Насколько я знаю, она сама занимается с учениками (с теми, которые уже получили права, но восстанавливают навыки), есть и другие инструктора.
Вот ссылка.
Заранее только надо договариваться - перед зимой у них много народу, который навыки обновляет:-)

Еще в Питере есть школа Моисеева-Грахова, я про нее слышала много хороших отзывов, но сама не сталкивалась. Есть еще школа RRT - про нее тоже слышала.
  #24  
Старый 15.10.2004, 08:17
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не, стеганное не хочу.

Они у меня все-таки ассициируются со спортивным стилем, а нужно элегантное женское пальто.
  #25  
Старый 15.10.2004, 16:34
Опус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Только бы мне еще ссылочку получить, которую Вы в предыдущем сообщении обещали, или телефончик какой-нибудь .

А это именно та школа, про которую Вы писали, что там учат с учетом женской психологии?
  #26  
Старый 15.10.2004, 17:19
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой, ссылочка не вставилась:-(

http://www.autoschool.narod.ru
во она:-)

Да, эта та самая школа, с учетом женской психологии:-)
Там уже несколько моих знакомых после меня учились - сдавали все с первого раза, сразу после школы садились за руль, очень довольны.
  #27  
Старый 17.10.2004, 07:39
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот серенькое :

http://store.nordstrom.com/product/product.asp?styleid=2841506&category=2376776~23743 27~2374375~2381291&PrevStyleID=2846864&NextStyleID =2842162
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger