Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 18.09.2006, 19:29
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А еще отмотает туалетной бумаги и прикроет его же :-D...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 19.09.2006, 06:00
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой, да у нас чем только не прикрывал - газетами, бумажками,

землей из цветочных горшков, один раз даже мукой рассыпанной. Но это были разовые акции протеста, когда его покормить забывали.
  #23  
Старый 19.09.2006, 08:26
аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наполнитель для кошачьих туалетов - такая мерзкая вещь, знаете ли. Какашки кошачьи, даже которые кот не успел закапать, облеплены им. И если спустить в унитаз - они (крупицы наполнителя) могут не сразу смыться, а превращаются в тесто, которое прилипает ко дну унитаза:-).
  #24  
Старый 19.09.2006, 08:32
аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, не скажИте. У меня соседка тоже нашла качественный и дорогой наполнитель. И тоже считает, что в квартире не пахнет и не убирает за котом по три дня. Я как захожу в её ванную, меня тошнит. И ещё: приехала как-то к моему ребёнку врач. Зашла руки помыть в санузел и увидела лоток. Говорит так удивлённо:"У вас есть кошка?" "да, говорю, а что?" "Но почему же у вас не пахнет? Я когда захожу в квартиру , где кошка живёт, сразу чувствую запах". Я сначала удивилась, а потом вспомнила свою соседку и как-то поверила врачу. Действительно привыкаешь к запаху своего жилища и кажется, что ничем не пахнет.
  #25  
Старый 19.09.2006, 08:46
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из-за продолжительного ремонта в нашей квартире, живём временно у родителей. У них 13-летняя кошка, которая настолько умна, что вот-вот начнёт говорить, по-моему. С собой мы привезли нашу отвязную годовалую британку, у которой вся жизнь - сплошной праздник. На балконе рядышком стоят два лотка, заполненные наполнителем. Малолетка успевает с утра пораньше сбегать и навалить кучку. Закапывает чистосимволически, так, присыпет ради приличия и убегает. Вот уже какое утро подряд, когда я сажусь пить кофе, приходит мамина мудрая кошка, смотрит мне с укором (реально недовольно) в глаза, мяучит и идёт к балкону, оглядываяь - не отстала ли я. Приводит к лотку с какашками моей кошки. Недовольно (только что не морщась) смотрит на них - на меня, на них - на меня. Я беру пакет, совок, убираю. После этого взрослая кошка садится в СВОЙ лоток по соседству. Т.е. ей неприятно было, что по соседству с её туалетом такое безобразие. Но её лоток тоже надо убрать сию минуту. Иначе она будет колотить лапой по краю и, соответственно, лоток будет ударяться об пол. Мало не покажется. Особенно если ей ночью приспичит.
  #26  
Старый 19.09.2006, 08:49
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы не оправдали надежд автора и скатились на другую тему но согласна - если СРАЗУ не убрать, пахнет страшно. и как можно чистить лоток раз в 2-3 дня для меня большая загадка. хотя мой муж понятия не имеет убирать за кошкой и меня эта проблема совершенно не тяготит. А зверик, если лоток не стерильный, будет делать свои дела рядом. так что себе дороже убрать сразу.
  #27  
Старый 19.09.2006, 08:54
аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-). да, с надеждами автора обошлись жестоко. Мой муж, кстати, тоже не убирает за кошкой. Но для меня тут не в принципах делах, мне не сложно убрать.
  #28  
Старый 19.09.2006, 13:19
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как ваша старушка восприняла молодуху? :-).
Как живут вместе?

Мы когда переехали к свекрови со своей 20-летней кошкой к ее 9-летнему котууууу.... :-) ночами не спали :-), драки были на протяжении года (почему интересно по ночам они дрались, а днем мирно спокойно спали в разных углах? :-)...

кот категорически отказывался ходить по своим делам в одном помещении с кошкой, вся обувь переворачивалась подошвой вверх и ставилась как можно выше :-D
  #29  
Старый 19.09.2006, 13:23
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"почему интересно по ночам они дрались, а днем мирно спокойно спали в разных углах?" Наверное, потому и спали мирно днём, что ночами дрались:-).Вообще странно, что кот и кошка не нашли общего языка. Наши сначала шипели друг на друга, были попытки руко...лапоприкладства (в основном со стороны молодухи, но бывало и наоборот). Потом притёрлись. Любви большой нет, но терпят. А кому сейчас легко:-)?
  #30  
Старый 19.09.2006, 13:51
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Это потому что у вас наполнитель серый, а надо белый - он в тесто не превращается, и от горшка отмывается отлично.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger