Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 02.09.2003, 22:41
Lapka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ох, если бы...

Клавочка, я очень рада за тебя А очереди, на мой взгляд, прежде всего говорят о плохой организации внутри клиники. Каким бы хорошим ни был врач, вероятность ошибки в таких условиях намного выше - он же человек!!!, - посему попытка параллельно анализировать несколько ситуаций приводит к утомлению, причем и пациенток тоже А я еще такой мнительный и сомнительный пациент, которому очень важен психологический комфорт, которого можно дочтичь только тет-а-тет с врачом
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 03.09.2003, 03:50
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оба хорошие врачи и знатоки своего дела, но

Корнилов чуточку более популярен в наших кругах:-).
  #23  
Старый 04.09.2003, 08:22
Клава Клава вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.12.2002
Сообщений: 415
Клава
По умолчанию

Ну конечно же каждый волен выбирать по себе....УДАЧИ!!!
  #24  
Старый 04.09.2003, 11:29
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию

Все так! Что он все сможет и для врача с его профессионализмом и талантом нет преград и проблем! И это я Вам сделаю, и это я Вам сделаю... Разговаривал немного бесцеремонно и нагловато, как умный уставший дядя с маленькими детьми, которые ну никак не хотят его понять. А по моему, понимать в первую очередь должен был он нас! Потом я попала в Сеченовку к Калининой. Но получилось так, что протокол перенесли на осень, а Сеченовка закрылась и осталась я на распутье. Подумала и решила, что ждать некогда и направила свои стопы в "Альтра-Виту". Я у докторо Богатыревой. Когда пришла в первый раз с мужем, то там никого не было, а теперь прихожу так там народ присутствует. Т.е. клиника пользуеться популярностью. там мне пока все нравится. Вежливо и профессионально! К доктору претензий НЕТ!))) Жду начала протокола)_))
  #25  
Старый 04.09.2003, 17:14
Veronika V
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алена, а какой у Вас был врач?
  #26  
Старый 05.09.2003, 09:04
Сталька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Делюсь своими впечатлениями

Я сама не из Москвы, но свою местность уже всю прошла, поэтому при первом удобном случае подалась в столицу.

Перед тем как ехать по телефону записалась в 4 центра: Медицина, Центр при 1й градской,Альтра Вита, Оптимальное здоровье. Хотела еще в Москворечье, но там врач был в отпуске:-(
От цены первичного приема в Медицине просто обалдела - 66 евро (может какие-то помехи были по телефону:-), но решила все-таки посмотреть на чудо. В итоге не попала я туда, как и в 1ю градскую.
Вообще, я поняла, что кто-то меня оберегает от ненужных поступков. Год назад я была в Москве проездом и удалось посетить центр в Марьиной роще. Впечатление - ужасное, довоенное помещение и отношение врачей не очень. Еще раз приехать к ним не получилось: снегопады, ураганы, наводнения в Москве, плохие анализы и т.д.
Короче, в августе меня принимали:
Оптимальное здоровье - очень хорошая обстановка, аппаратура, замечательные в общении врачи и персонал. Но...добираться очень далеко, хотя есть воозможность жить рядом в санатории или гостинице, которые я тоже посетила и они мне не понравились.
Альтра Вита, все замечательно, только отношение врача несколько прохладное, но я полностью была согласна с ее точкой зрения на мои проблемы. Теперь, если ничего не остановит, собираюсь туда в октябре. Кто со мной?
  #27  
Старый 05.09.2003, 10:52
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну наконец-то кто-то был в той же клинике, что и я )) Летом делала в "Оптимальном здоровье". Увы, неуача. Но на второй протокол к ним же пойду. Правда, еще не знаю, когда. А тебе, Сталечка, желаю удачного октябрьского протокола и скорейшего обретения детки!
  #28  
Старый 05.09.2003, 13:21
Сталька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибки

Огромное спасибо! И тебе того же в тоже место:-)!А может сразу двух:-D, ты как? В любом случае - удачи!

Мне в Оптимальном очень понравилось, но подходы, которые мне там предложили, я уже проходила и не раз.

Хотя, очень важно, когда к тебе относятся как к родной. Это большой плюс!
  #29  
Старый 05.09.2003, 13:32
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я только за! (+)

Двойня - это вообще мечта! Особенно, если мальчик и девочка! (Размечталась уже ) ) А вообще - сколько будет - все наше! <br>
А можешь подробнее про подходы рассказать? Ты им говорила об этом и они не предложили ничего нового? Или как? С кем из врачей ты общалась?<br>
Да, отношение там просто супер! Действительно, как к родной. И хотя у меня есть несколько клиник гораздо ближе к дому (можно сказать, под боком), я все равно пока намереваюсь в "Оптимальное" ездить (несмотря на неудачу).
  #30  
Старый 06.09.2003, 07:14
Сталька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Подходы

Могу, конечно.
Да ничего интересного. 3 попытки ЭКО+ИКСИ, практически на одних и тех же препаратах с доведением доз до лошадиных.
Из 2х недозревших клеток, дозревает одна, соответственно, 1 эмбрион "удовлетворительного" качества каждый раз никак не хочет у меня расти. Это то, что уже проходили.
Сейчас предлагают делать тоже самое, только препараты посовременнее. Все снова обследовать в 1099 раз, матку порассматривать. Вот, а я с таким подходом не согласная.
Врач там Васелина Фатыховна - ну очень приятная женщина!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger