Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.08.2002, 10:38
Танго
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а может такое быть?

У меня обсолютно нормальный мазок (Обычный, который у всех берут), лейкоциты в норме, врач сказала что здоровая женщина по этому анализу. Но взяв другой анализ, конкретно на уреаплазму, обнаружили ее. Неужели она на общий мазок не влияет?
  #2  
Старый 26.08.2002, 00:11
Дашустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Общий мазок малоинформативен, уреаплазму не выявляет, не для этого он придуман.
  #3  
Старый 26.08.2002, 05:35
Слоня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такое вполне возможно... Уреаплазма может обнаруживаться и в норме. Лечению она подлежит только тогда, когда вызывает болезнь. У Вас, скорее всего, ее, болезни нет. Иначе, в общем мазке был бы лейкоцитоз и другие симтомы, как то цистит, вагинит...
  #4  
Старый 25.08.2002, 19:06
Juli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Уреаплазма

Уреаплазма на общий анализ мазка, который делают при обычном осмотре не влияет, ето отдельная инфекция. Я бы посоветовала вам еще раз сдать анализы и если ее всетаки опять обнаружат тогда можно и полечится т.к. у меня недавно обнаружили уреаплазму, а у мужа ничего небыло я с недоверием пошла сдавать анализы второй раз оказалось все чисто, мне сказали что при етих анализах по крайней мере у нас в лаборатории частенько бывают ошибки, а из-за них людей антибиотиками гробят.
  #5  
Старый 26.08.2002, 05:37
Слоня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы не совсем правы. Наличие уреаплазмы действительно не влияет на общий мазок, а вот наличие болезни - уреаплазмоза - еще как влияет. Изменяется кол-во лейкоцитов и состав флоры.
  #6  
Старый 27.08.2002, 07:37
Танго
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я вот тоже думаю

Если бы эта уреплазма мешала, то повысились лейкоциты, или еще что-то, что сподвигло бы врача послать анализ на посев. А я пришла с готовым диагнозом. Т.е. на контрольный посев, но в другую клинику. И тут началось.....
  #7  
Старый 04.10.2002, 21:29
Танго
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет, ну вы представляете???

Я все таки сдала этот посев на чувств. к антибиотикам, так как не нашла клинику где бы штам этой уреплазмы не определили... И что????? Пришел анализ...ЕЕ ТАМ НЕТ. Т.е.если у меня и есть эта уреаплазма, то ее так мало, и она ни на что не влияет...что бы мужа заразить нужно очень постараться:-)...короче в этом супер анализе за 950руб они ее не высеяли...за что плачены деньги неизвестно:-(.

Хоть здорова и то хорошо:-).
  #8  
Старый 26.08.2002, 07:52
Jul
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и у меня такая ситуация - в первом анализе уреа - не обнаруж., мико -есть, сдала посев - все наоборот, мико - нет, уреа - высокий титр. Наверное нужно еще раз сдать, и мужу сдать.
Мне это очень принципиально - т.к. бер-ть 8 недель, а врач по результатам посева назначил после 20 недели курс из 8 лекарств, один из которых антибиотик. Ужасно не хочется травиться. А где еще можно сдать посев кроме Габричевского не подскажите??
  #9  
Старый 27.08.2002, 10:09
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Разные результаты анализов

У меня тоже с этим Ур. полная каша: при исследовании по ПЦР- ур. был обнаружен и назначено лечение, я его проигнорировала и мы с мужем сдали анализ ДНК в ин-те Урологии, ни у кого ничего не нашли, но забеременнеть не могу.
  #10  
Старый 28.08.2002, 22:53
Лето
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию попробуйте здесь посмотреть (+)

http://www.paster.ru/price.doc

http://www.raaci.ru/pricelist.htm
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger