Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 02.05.2007, 12:06
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Согласна на 100%.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 02.05.2007, 12:13
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я решаю, КАК с ней поговорить, чтобы результат был наилучшим. Завтра-послезавтра я уже точно буду знать, на какое время точно мне потребутся ее помощь.
  #23  
Старый 02.05.2007, 12:14
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно она все знает. У меня тяжело заболела мама.
  #24  
Старый 02.05.2007, 12:16
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, не пойдет. Если попросит муж, ей будет легче отказать.
  #25  
Старый 02.05.2007, 12:19
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему, нужно принять тот факт, что Вы можете получить отказ и что сманипулировать другим человеком против его желания - невозможно. Сразу уйдет нервозность и попытки "обдурить" свекровь - заставить ее согласиться, если на самом деле она не хочет. Отдайтесь на волю Божью - :-) - и свекрови... А в городском лете ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нет катастрофы - особенно по сравнению с сидением на даче с бабушкой, которая не хочет теб там видеть...
  #26  
Старый 02.05.2007, 12:52
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Что значит "как"? Прямо, разумеется. Вам надо получить её ответ, а не повлиять на него, правда?
  #27  
Старый 02.05.2007, 13:33
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сочувствую:-(

У меня такая же свекровь,но когда возникли проблемы с Ромой,я ее и не спрашивала.Вопрос шел о выживании буквально,поэтому я привозила Лану,оставляла,и уезжала решать свои проблемы.Потому что выбора не было.И в твоем случае,если выбора нет,можно поступить так же-и никто тебя не осудит!Да,все вопросы со своими родителям обычно решает мой муж-в твоем случае такой вариант не прокатит?
Не знаю,что с твоей мамой,но искренне желаю,чтобы все обошлось.Сил тебе и терпения!
  #28  
Старый 02.05.2007, 14:19
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может пусть муж попросит7?? Вроде он свою маму знает, и по личному опыту скажу, сыну то отказать труднее...
  #29  
Старый 02.05.2007, 14:57
К.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не вижу ничего плохого, чтобы оставить ребенка на лето в городе.Он же живет с вами 9 мес. в году в городе, думаете, за какие-то 3 мес. ( наверняка, с перерывами) это может как-то глобально дать ему силы к школе?:-)

Если у вас налажен быт на лето ( сад- забирание из сада- гуляние с ребенком и интересное проведение выходных) - оставьте его с собой в городе.

Если вы прямо вот принципиально хотите отвезти его со свекровью на ее дачу - ну также прямо спросите ее об этом. А то какие-то намеки-непонимания. Может она согласится взять его на месяц или на два или только на две недели, вам надо знать этот срок, чтобы на оставшееся время определить ребенка в городе. Но вряд ли свекровь сильно обрадуется перспективе взять ребенка на все лето, думаю, вам не надо на нее сильно расчитывать.
  #30  
Старый 02.05.2007, 17:07
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксан, тогда я бы все-таки рассмотрела другие варианты...Ну и что, что домашний и тихий, попробовать-то можно! Все-таки уже довольно большой парень-то!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger