Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 14.11.2005, 09:34
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Да-да, про питание - это известная штука
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 14.11.2005, 09:38
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну семеро одного не ждут )))

если почти все собрались, иногда самолет пораньше улетает. это часто бывает. уж например на 15-20 минут чтобы начал "руление" и "качение" самолет - это я вообще часто видела. самолетные компании исходят из того, что кто хотел - тот приперся в урочное время (то бишь за 2 часа до вылета). поэтому реально лучше с мужа моего пример не брать - он постоянно с носом остается ))) с этими рейсами ))) а уж сколько раз мы с ним в отходящия от перона поезд запрыгивали вслед за заброшенными в последний вагон чемоданами ))) даже беременная я помню с чемоданами бежали по перону в минске, я час потом поднял ноги в купе лежала )))))))))) и гинепрал жрала )))))
  #23  
Старый 14.11.2005, 09:41
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Представляю ваши диалоги))) (-)

  #24  
Старый 14.11.2005, 09:43
Листа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так тут расписание изменили!!!

просто взяли и изменили!!! они в сб из Сочи прилетели, ни хера не изменили. а обратный на тебе.
до этого я летела из Сочи в сентябре на полчаса позже вылетели, они летели в сб также все было. а тут блин "самолет уже начал движение" извините проститет все претензии к Аэрофлоту. идите нах короче.
я сама не люблю опаздывать но за час десять до рейса это нормально приехать не поздно совсем.
за 2,5 часа это за границу приезжать надо. мы с ребенком приехали за 2 часа последний раз так регистрация еще не началась. фигли там делать так рано.
  #25  
Старый 14.11.2005, 09:53
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию косметику покупать )))) в магазинах )))

кофе попить, коньячку треснуть)))

реально для меня всю жизнь болезненнее задержки рейса. МНЕ КОЛОССАЛЬНО на них везет. в грузию летели в посл. раз - у нас программа экскурсии была расписана, вместо которой пробухали в домодедово и успели даже проспаться к рейсу )))
на новгод с минск летела с трехмесячным ребенком (утренний рейс) - вылетели в итоге в 9:15!!!!! вечера ))) прямо к столу так сказать прибыли. сколько раз ребенок за это время успел обосраться я даже не говорю. нас не пускали в детскую комнату, т.к. для допуска туда нужно было выйти на улицу, попи...вать в зал прилета и там оформить медсправку у доктора аэропорта ))) мне пришлось применить силу чтобы попасть в детскую комнату без справки (я просто двинула в бок тетке, которая меня туда не пускала и все).

в египет я ни разу не вылетела вовремя, минимум 4 часа задержки было. хорошо что я выпить люблю.!!!
  #26  
Старый 14.11.2005, 09:53
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Нет, плюнули. Там кажется только чипсы были :-) А что еще было - мы не помним. Ну и фиг тогда.
  #27  
Старый 14.11.2005, 09:55
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию реально это даже смешно!!!

у меня реально даже смех вызывает!!! на это нельзя злиться!!!!
  #28  
Старый 14.11.2005, 10:03
Листа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну в Ш-1 нечего просто делать

ну нечего абсолютно, там даже магазинов нет. там этот дебильный накопитель, все курят, дышать нечем. я там последний раз целый стакан кофе на джинсы вылила, уже настолько устала там 2 часа сидеть. ребенок уже одурел у меня настолько что скакать на мне начал. я не могла дождаться уже когда его отправят к бабушке:-)
  #29  
Старый 14.11.2005, 10:06
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Я понимаю, у самого так бывало)) (-)

  #30  
Старый 14.11.2005, 10:12
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я один раз прошла все стадии посадки в самолет, бухнулась на свое место и отрубилась. Просыпаюсь, думаю, что уже подлетаем, а мы оказывается 2.5 часа пытались завестись. Так ведь и не завелись. На следующий самолет опаздала( летела с пересадкой) , прилетаем в Лондон, а там пожар в аэропорту. Ну, бл......., думаю, что за яйца. То самолет не заводится, то чуть не падает ( у нас в процессе полета стюардессы как-то нервно бледнели и хватались ручками за сидения, когда самолет раскачивало и постукивало где-то неприятно), то пожар. Но, как грится, хорошо, что все хорошо кончается. Но теперь с пересадками я не леток. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger