Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 21.08.2006, 13:57
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это жутко практично и в плане незастревания в щелях, теплоты и возможности месить любое Г (в условиях нашей зимы немаловажно). Есть и минусы 1) устойчивость 2) нога при этом напоминает копыто. Поэтому я танкетки не ношу практически.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 21.08.2006, 16:12
канадка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никого не хочу обидеть, но Laura, Melanie, Talbots, Eddiebauer для тех кому очень хорошо за... Более молодежные и стильные (лет до 40-50), к примеру, Тристан, Mexx. Цены там не самые низкие, но и не заоблачные, качество вполне нормальное. Я уже давно пользуюсь формулой: сначала заходишь в самые дорогие стильные магазины, берешь что-то на заметку, потом ищешь нечто подобное в более доступном исполнении скажем, в том же Winners или в аутлетах тех дорогих магазинов. Рукомендую посетить плазу Vaughan Mills.
  #23  
Старый 21.08.2006, 16:27
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию I like Тристан, Mexx.

And I agree with "Laura, Melanie, Talbots, Eddiebauer для тех кому очень хорошо за..."

What do you think about Jackobs?
  #24  
Старый 21.08.2006, 17:19
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О Боже! Я и марок-то таких не знаю, кроме Меккса. Про Меккс всегда думала, что для такого качества это дорого, но моя 20-летняя младшая сестренка довольна. А Zara, Mango, TopShop у вас не продаётся, что ли? Это самое лучшее из самого худшего.
  #25  
Старый 21.08.2006, 17:29
Американка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Веста, я помню, Вы не так давно в каком-то топике писали, что и с детской одеждой в Канаде ну просто полная ж%#*, ну ничО не найти :-). А девочки из Торонто хором недоумевали. По каким магазинам и моллам Вы ходите? Может, проблема в этом?
  #26  
Старый 21.08.2006, 18:22
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию We have Zara

And I agree with "Это самое лучшее из самого худшего"
  #27  
Старый 21.08.2006, 18:25
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию I still think the same

I can't find the good quality coat for fall for my daughter. And I have never complained about jeans and cotton.
  #28  
Старый 21.08.2006, 18:36
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зато дешево и в русле тенденции! :-) (-)
  #29  
Старый 21.08.2006, 18:42
канадка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Jackobs - одобрямс, только не по reg.price я вообще считаю, что цены в таких магазинах изначально завышены, с явным рассчетом на то, что большая часть будет распродаваться со скидкой Еще такого типа сеть RW&CO. Сшито неплохо, просто в этом сезоне в моде были совершенно непотребные ткани, типа дешевого сатина (не атласа, а именно сатина, как халаты для уборщиц), поэтому и вид был соответсвующий. Но на днях видела в Jackobs очень симпатишные блузки из натур. шелка по 20-30$.

Еще рекомендую заглянуть в rk. Это тоже сеть - очень приличное качество, но коллекции обычно небольшие, очень ограниченные в смысле фасонов и цветов, но зато не встретишь на каждой второй.
  #30  
Старый 21.08.2006, 18:49
канадка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна, с верхней одеждой напряженка, и детской и взрослой. Если вам удалось отыскать приличное пальто, значит оно сделано(не смейтесь) в Болгарии, в Украине или Белоруссии С куртками проблем никаких и в смысле ассортимента, и качества, и цен. А что еще детм нужно?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger