Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.04.2007, 22:46
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию даааааааааа

Копия престарелого алигарха))
Так здорово!
  #2  
Старый 06.04.2007, 22:47
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Терь, какой симпатичный мальчишечка! Глазки добрые! И шевелюра

роскошная!
  #3  
Старый 07.04.2007, 04:05
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какая оригинальная внешность!

Терри, не может быть пофигистом мальчишка с такими глазами!!!

Он просто все еще не верит своему счастью. Мало времени прошло. Ребенок не избалован предыдущей жизнью, осторожничает.

Не раскрепостился. Пусть. Все идет своим чередом.
  #4  
Старый 07.04.2007, 04:13
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Терри, я тут наблюдаю свою 4х-летку и ее друзей

Вот только бы быть первыми, всех перегнать! а хвастаются...Моя горы свернет ради похвалы, просто "отличница" какая-то. У нас дружок Ники часто бывает, пока его мама учится вечером...Я с ними занимаюсь, с двумя. Мальчик в 4 года - это вам не девочка, вся такая мотивированная! :-) Его на что-то сподвигнуть - работа! Помогает то, что, неизвестно, правильно ли: "вот мы сейчас маме такой подарок сделаем, какого она в жизни не получала!" (рисунок, а деть закрашивать ненавидит). Ты съешь этот суп, и мышцы у тебя, как у Бэтмена, будут!...

Вот, подумала! Надо все не с одним проделывать, а в паре. У них соревновательский дух развит и повторюшество :-)
  #5  
Старый 07.04.2007, 08:04
Бяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СУУУУУУУУУУУУПЕР)))))))))) (-)
  #6  
Старый 07.04.2007, 08:21
Бяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ань, активной жизненной позиции ждёшь от него? должно чего-то не хватать ему. чтоб он активным стал. а тут на него стока щастья свалилось - он его ещё не освоил, ему новые горизонты пока даже представить трудно. Но не волнуйся, человек к хорошему быстро привыкает) и борзеет, как ты выразилась всё само придёт. рисуй новые горизонты ему в разговаорах, чтоб он осознал, что это не предел.
  #7  
Старый 07.04.2007, 08:30
Бяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию оффф

классный ник необычный
  #8  
Старый 07.04.2007, 09:36
Свекольное поле
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо!

э-э-э, может я вас разочарую, но у меня ассоциация ника возникла возникла с лицом... моим... загляните в "опухает лицо от плача.
  #9  
Старый 07.04.2007, 09:40
Свекольное поле
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

слушайте, вы чуткая, сыну от вас это обязательно передастся. я из тех, кто считает, что грамотный психолог ускорит ваши старания.
  #10  
Старый 07.04.2007, 09:44
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Терь, во-первых, время, потом ты же не знаешь, что у него

заложено по генам. У меня есть родственник, шикарный парнишка, папа с амбициями (нереализованными, причем, а он вообще без амбиций. Я такого среди своих родственников мужиков не видела вообще и это для меня было откровение. ВООБЩЕ БЕз. Не представляю, как это можно, папа его в институт пихнул, а Димка (ччерт, тоже ведь Дима, и мой Дима...) грит, что не хочет, что пошел бы спокойно рабочим работать. И ведь не ленивый парень. У нас в семье мужики наоборот - ленивые и с амбициями, а этот не в нашу породу. Так что тебе еще наблюдать и наблюдать. Но конечно я бы тоже сложа руки не смогла сидеть. Мне с твоим случаем вспомнилась книжка Гиппенрейтер "ОБщаться с ребенком как?" - там добрая треть книжки - дневник бабушки, к которой попал внук после тяжелой ситуации в своей семье и запущенный. Основной диагноз "Ничего не хочу". И как эта бабушка вытаскивала его (и успешно) из этой трясины. Правда, там мальчик постарше был, но все равно, мне кажется, пример для тебя очень интересный.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger