Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.05.2004, 15:14
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот-вот. Когда Вы курите и мечетесь, Вы себя накручиваете (неосознанно). Ваши переживания вполне искренне, и я Вас очень даже понимаю. Никакой особой выдержки у меня нет. Я ложусь и честно себе говорю: да, переживаю! Но ничего сделать нельзя! Аж живот болит и в груди щемит! И не первый раз уже такое. И тот раз он тоже не звонил... Спать не буду, просто полежу с закрытыми глазами... Надеюсь, он скоро придет... Хр-р...
  #2  
Старый 12.05.2004, 15:09
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой так однажды ногу сломал и в больнице оказался ночью. В другой раз на него напали бандиты, ограбили, побили и он весь в крови домой заявился. Не волноваться не получается, мало ли что. Если бы знать, что он гарантированно где-то... А если не знать - можно с ума сойти. Какой уж тут сон.
  #3  
Старый 12.05.2004, 15:16
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"А если не знать - можно с ума сойти. Какой уж тут сон". Вот и остается с ума сходить. Очень полезно во всех отношениях. А толку? Поэтому - снотворное (не исключаю, на кого-то может и не действовать, но это редко).
  #4  
Старый 12.05.2004, 15:26
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Снотворное только по рецептам продается, и небезвредно :-) А если серьезно, то как можно лечь спать, если что-то случилось? По-моему невозможно. Не потому что не получится, а потому что не нужно этого делать. Звонит ваш муж, допустим, попавший в аварию, домой из больницы, а вы спите себе сладенько так, телефона не слышите.....
  #5  
Старый 12.05.2004, 15:40
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, ну пожалуйста. Не спите, ждите звонка из больницы. А он в это время мирно квасит. Вам себя-то не жалко? И как отучить - пока ни одного рецепта не было! Марусь, Ваша схема (не пришел - жди звонка из больницы) - работает, конечно, но менять в ней что-либо бесполезно. Зачастую с собой проще договориться, чем с мужем. Не дай Бог что случится - узнАю об этом утром.
  #6  
Старый 12.05.2004, 15:46
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы наверное тоже так рассуждала, не случись вышеперечисленное. Так что я пока договариваюсь, чтобы мы друг другу все-таки звонили. Вот мы и звоним. А если не звоним - волнуемся, потому что нам не все равно, и потому что мы живые люди. Зато случись что со мной - меня будут искать.
  #7  
Старый 12.05.2004, 16:20
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы не поверите:-), но я тоже живой человек, и мне конечно не все равно. Случалось и в службу несчастных случаев ночью звонить. По опыту знаю, что в течение нескольких часов никакой инфы о происшествиях в эту службу не поступает. Если человек попал вечером в б-цу, например, то об этом можно будет получить справку только утром. Хорошо, что вы с мужем друг другу звоните так и следует. Возможно, те происшествия научили. А вот муж автора топика, мой и многие другие - не звонят. И вывод такой - случись что, помочь либо нельзя, либо до утра без разницы. Искать, например, ночью - бесполезно (мне мужа, в смысле). Но 99% незвонков, к счастью, это недоразумения. А нервов на это тратится совершенно несоразмерное количество. Вот с этим можно бороться.
  #8  
Старый 12.05.2004, 14:58
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может попросить его друзей отзванивать? Или чтобы он заранее предупреждал, перед началом посиделок. Можно еще самой как-нибудь такую же штуку выкинуть, но это уже последнее средство, мужики сами обычно оченно обижаются на такие дела!
  #9  
Старый 12.05.2004, 13:12
*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, я сама такая. Редко, но метко могу увлечся и не позвонить, не предупредить. Но, ведь, действительно, есть же мобильный телефон - позвоните ему сами и без нотаций, нравоучений, типа "волнуюсь, беспокоюсь, когда будешь, что разве нельзя позвонить" и т.д., просто спросите ждать ли Вам его или можно уже спать ложится.
Или попросите его друга или жену друга, у которого он остается на ночь, предупреждать Вас, если это, конечно узкий круг друзей, вряд ли он все время ночует в разных местах. В крайнем случае вызывайте ему такси или приезжайте сами за ним, может быть, хозяевам тоже не ловко каждый раз его на ночь оставлять. Уверяю Вас, такая ненавязчивая забота о муже даже вызовет уважение к Вам и зависть его друзей. По крайней мере, мне мои подруги завидуют: и на коротком поводке не держит, позволяет иногда расслабиться и заботу проявляет.
  #10  
Старый 12.05.2004, 13:17
Эхх :-(
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да в том-то и дело,что "друг Вася" сам с удовольствием его оставляет ночевать.
Ой,только не подумайте чего-нибудь не того :-)
А звонить - конечно же звоню сама когда задерживается сильно (!),но иногда бывает e у него труба садится,и всё,тушите свет :-(
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger