Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 03.03.2004, 15:27
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оль, я несколько

знакомых моментов в твоём рассказе "просекла". Например, ем я тоже украдкой, потому что девочка моя требует дать её проверить, чего это я там лопаю, даже ОЧЕНЬ сытая. И запретные вещи - это ДА!!! И ещё "Вау" у нас получается практически чисто. А насчёт "анатомии" мы покруче будем - Аринка знает и показывает (у себя и других) ещё и лоб, волоски, щёчки, ротик, зубки и язык, ножки и ручки, пузо, попу и сиси (сорри). При этом некоторые "органы" ещё и называет: ЗИК, НЁ, ОТ (догадалась, что это?). А ещё она теперь относит вещи наместо, если скажешь - игрушки, чашку, одёжку. вот, похвасталась тоже.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 03.03.2004, 15:28
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот и КУ-КУ вам! Наша девочка-белочка

на прошлой неделе.

На 3-ей - это она папе мосю состроила, не подумайте чего.
Изображения
Тип файла: jpg Арина-белочка.jpg (264.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Арина-белочка2.jpg (264.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Арина-белочка3.jpg (211.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Арина-белочка4.jpg (203.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Арина и мама.jpg (221.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Арина и мама2.jpg (221.3 Кб, 0 просмотров)
  #23  
Старый 03.03.2004, 15:47
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела девочку!Настоящая! А платьишке, в хвостиках и ножки толстенькие)) ее на рекламу детского питания надо... больно образ соответствующий
Читала и про ваши умения... ЭХХ... мне "прогул" за первый год воспитания А она что еще и ложкой ест?? или просто в банке возюкает?
  #24  
Старый 03.03.2004, 15:50
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОЛя, если я не ошибаюсь аллергии на собак не бывает! На кошек аллергия не на шерсть, а на подшерсток и на их серецию...
  #25  
Старый 03.03.2004, 16:17
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Олик, извини, что затронула больную тему. :(

Но твою свекровь я очень часто вспоминаю, т.к. 4 года назад сама чуть ли за такую свекровь замуж не вышла. J Правда, учитывая, что ты ее 1 раз в четыре года видешь, у вас не так все и плохо! Даже супер! Я плакала от той тетки постоянно. Уж очень она своего сыночка любила и жила в 7 остановках от нас. Надеюсь, сейчас Вам с ней не приходится общаться!
  #26  
Старый 03.03.2004, 17:09
olen olen вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 183
olen
По умолчанию Вот

http://detki.de/index.asp?sid=-1306932878&id=d99
  #27  
Старый 03.03.2004, 17:16
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оль, насмешила меня

насчёт "ещё и ложкой ест". Ложкой есть мы только начинаем. То есть, когда кормимся, то одна ложка у меня в руке, другая у Арины. Она изредка и своей зачерпнёт, только в ротик её широкой стороной несёт или вообще переворачивает наоборот. Но прогресс есть.

А банки - так это у нас любимые игрушки. Она аж дрожит от нетерпения и удовольствия, если их видит МНОГО. А для этого надо открыть шкафчик. Сейчас у нас в самом ходу - банки, кассеты и фотографии. Кассеты она расставляет на узкое ребро на всех полках-столах, картинками вперёд, потом отходит в сторону, разглядывает довольная и комментирует - где ДЯДЯ на обложке, где ТЁТЯ.
  #28  
Старый 03.03.2004, 17:19
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки! Я таки составила

Аришин "словарик" на момент 15 месяцев. Публиковать? И вы своими поделитесь?
  #29  
Старый 03.03.2004, 19:22
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прелесть - ребенок) просто чудо)

  #30  
Старый 03.03.2004, 19:25
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну, купила я туфли) детские)

Ты Оль, не подумай чего, но котофей мне не приглянулся почему-то) Хотя я знаю почему - потому что из всех выбранных мною пар - ни одной идентичной не оказалось, например, у одной носок вырезан больше, у другой супенатор сильнее торчит и так далее. Клянусь. Примерно тоже самое касалось турецкой и совместной обуви, про антилопу вообще молчу, парижская коммуна тоже почему-то отстойная была. Правда я посетила только детский мир и Совенок. короче купила ей немецкий босоножечки - прелесть просто, кожа, все дела за 1500, и то! жаба задушила елефантовские почти такие же но текстиль за сто баксов брать((((
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger