Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 17.05.2005, 00:50
Одуванчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну, по цене он явно не сидячий)))

я бы в Москву поехала обычным поездом. Ночью поспишь. Попадешь в метро НЕ В ЧАС ПИК.

На самолет- полночи без сна, в метро- самый пик.

Ну и обратно тоже поездом, только который 4.5 час идет. Минимум затрат по времени. А с самолетом намаешься- метро- эскпресс (его еще найти надо)- регистрация- накопитель.

Что-то тока у них по сайту на ЖД почти нигде билетов нет ..гы-гы.. не верю!

Раз тебе все оплачивают - бери 005 поезд. Правда, цены там должны быть ого-ого, зато забавный поезд- я как-то на него сдуру билеты купила и потом долго цену его изучала. /Шучу..хватит того, что я на него бидеты купила в свое время..значится так купейные от 760, а этот 005- 1600 р)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 17.05.2005, 00:52
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а как же! пасиб!

по по моему лучше уж лететь с утра, поезда все ночные. А так хоть вчером с мамой поболтаю.
  #23  
Старый 17.05.2005, 00:58
Одуванчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну Лети)))) на лекциях отсыпаться бушь.Хотя я так

поезда не люблю, что и хотя одну ночь в них, а все равно фся мятая-перемятая:-)
  #24  
Старый 17.05.2005, 00:59
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию думаешь?

мама говорила, что на какой-то из них былетов в принципе нету. Билеты до 2000р мне в принципе катят. Но хочется дешевле.

С самолетом самое напряжное - папу гонять меня везти в 6 утра. Такси он мне не простит - гордость, он же ПАПА, он вегда отвезет. Бзик у него. Совсем. Зимой мы улетали - машина не заводилась - сел аккумулятор, так такси вызвать не дал, все чинил и обещал, что щас поедем, пока Олеська не попросила знакомого из нашего дома отвезти нас. Так папа все равно с нами не поехал, заводил свою машину, завел, приехал попрощаться и они застряли с мамой на обратном пути. Как мама его не убила, не знаю. Вот если сестра с мужем купят машину - будет нам щастье.
  #25  
Старый 17.05.2005, 01:03
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хм... после года и почти 4 мес. спанья на боку с сосуном под боком - ночь ОДНОЙ ровно на полке - ЩАСТЬЕ! у меня вот сейчас будет 3я ночь такого щастья. А этот хрюндель прошлой ночью тихо вякал во сне "сися" и пришел с утра мне майку задирать, типа "мама, ам-ам" рот разевает. Фиг ему, пошли кашу кушать. Соски только заживать начали от его прошлых держаний зубками.

блин, лететь - это быстро. Но я не люблю накопитель.
  #26  
Старый 17.05.2005, 01:07
Одуванчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Аньь,дурака не валяй- дуй на поезде и чтобы приходил

в Москву часиков где-нить в 5.30 (метро открывается) -6 утра ( тихо и спокойно доедешь до Универа). А так у тебя родители всб ночь изведутся- заведется машина и прочее, в общем, ночь коту под хвост.

Прально,*наши люди на такси в булочную не ездят*


фсе, спокойной ночи!
  #27  
Старый 17.05.2005, 01:13
Одуванчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да, 164, скорее сидячий, тк. у него тип вагона стоит-

СИД ( и без расшифровки). Только я думаю,это новые какие-то поезда , очень комфортабельные- в прошлом году какие-то запускали, билеты стоил 1200, обещали везти чуть больше 4 часов. Думаю, что это он и есть.
  #28  
Старый 17.05.2005, 09:18
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Скорее всего наследственная аллергия на рыбу. у меня родная тетка всю жизнь рыбу есть не может.
ЛарисКа и Матвей (17.01.2004г.)
  #29  
Старый 17.05.2005, 10:13
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кормящим

У кого-нибудь такое было? У меня уже с неделю болят соски во время сосания. Началось как-то внезапно. Внешне они абсолютно спокойные, ни трещин, ни каких-то подозрительностей не наблюдается. Грудь спокойная. Вобщем все как обычно. Но как-то необычно потягивает, может сосет так интенсивно?

Еще у меня уже неделю тянет живот как перед м, может ждать начала "праздников? А то мы уже приготовились отмечать 2 года с последних месячных:-).
  #30  
Старый 17.05.2005, 10:13
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Дела у нас так себе. До сих пор не вылечились. Сейчас бронхитим потихоньку и допиваем очередной антибиотик :-(. <br>Спасибо за беспокойство. Не пишу, потому как Санька капризует, да настроение - швах :-(.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger