Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 02.12.2005, 22:42
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тань, спасибо, только даже не знаю чего сейчас писать, попозже обязательно напишу
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 02.12.2005, 22:45
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксюш.. если хочешь вернуть, хотя бы для того чтоб поговорить - звони не перставая, если уже звонила, то дай передохнуть и подумать, каждый твой звонок в нем пробуждает с новой силой эмоции.Он не будет брать трубку. Дай отойти ему. И не думай о плохом( блин.. если это возможно.. с ума можно сойти)
  #23  
Старый 02.12.2005, 22:48
Золотая рыбка.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксюнь,да не такие уж и сладкие были эти годы.Вспомни,как часто ты терзалась,а была ли любовь?А больно тебе потому,что потеряла,что то не по своей воле.Вот и больно.Прими как должное.Ты ещё такая молодая,вот тебе шанс заново жизнь начать.Тебе сейчас они оба не нужна.
Пусть один перебесится и решит прощать,не прощать.Пусть второй наберётся терпения и ждёт.Заодно узнаешь,на сколько глубоки его чувства.Ну и в себе разберёшся чуток.

Знаю,что трудно сейчассидеть на попе ровно,хочется бежать,менять что-то.Вернуть то что потеряно.А оно надо?Это ты сможешь сказать только спустя время.
Всё само встанет на свои места.НА ВСЁ ВОЛЯ БОЖЬЯ.Ложись и вставай с этими словами."Дай нам сил,принять,что мы не можем изменить!"Держись дружок,всё разрулится.
  #24  
Старый 02.12.2005, 22:50
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В любом случае ситуация дрянь. Ксю, наберись для начала терпения. На все нужно время...

Лучше бы он вернулся! Тогда бы ты хоть поговорить с ним могла. Давай поколдуем :-), как там Нино говорила? "Привяжи к ножке стула платок?" или что? :-)) Извини, я тебя немного подбодрить хотела.
  #25  
Старый 02.12.2005, 22:52
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксюшка, вряд ли что-то можно будет склеить потом. Но об этом будешь думать после.
Раздели сейчас свои мысли по мере их напряжения. Тебя беспокоит как он и что с ним. Попереживай по этому поводу. Не переживать совсем и с легкостью завалиться спать ты сейчас все равно не сможешь. Раздели эмоции и о том , что у Вас будет совместного, а что не будет, ты подумаешь завтра. А сейчас выпей что нибудь успокоительного или еще лучше спиртного , чтобы хоть чуть-чуть расслабить натянувшуюся пружину и боль в душе. Очень хочется тебе помочь хоть чем нибудь... не молчи.. говори...
И не вини себя, могу одно сказать, если бы любила так прям уж сильно, ты бы 250 раз проверила, что ты стерла, а что нет.
  #26  
Старый 02.12.2005, 22:53
Вишенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сочувствую,

но вы его не любили, имхо. Значит надо закрыть страницу, и начать новую жизнь. Когда рушится привычный уклад, никогда не бывает легко.
У вас будет все хорошо!
  #27  
Старый 02.12.2005, 22:59
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не дергайтесь сейчас, не делайте ничего(-)

  #28  
Старый 02.12.2005, 22:59
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жанн, спасибо. Конечно было и плохое, а у кого этого не бывает, только сейчас почему-то только хорошее вспоминается.
  #29  
Старый 02.12.2005, 23:00
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо за поддержку для меня это сейчас много значит
  #30  
Старый 02.12.2005, 23:02
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию точно - последняя фраза(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger