Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 27.06.2006, 08:10
Любовница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я же писала, что была на месте жены. Когда я ждала третьего ребенка, муж завел серьезный роман на стороне, который длился три года. Теперь все позади, но наши отношения разрушены. Я любовнику своему говорю: главное, чтобы жена ничего не узнала. А быть с ним вместе мы не можем. По многим причинам.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 27.06.2006, 08:14
Любовница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молчал - потому что характер у него такой, это для него нормально. Или я или она - не выйдет, глупо, и мне не нужно это. А ребенка он не хотел, жена очень хотела. Да и бог с ним, с ребенком. Мне обидно, что его, как барана на веревке тащат в счастливую жизнь, а он делает вид, что все нормально. А сам ко мне бегает. Еще до свадьбы своей бегал.
  #23  
Старый 27.06.2006, 08:23
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а нужны советы по какому поводу?

Отношений с ним вы не хотите, семью разбивать не собираетесь, всех, все что есть - устраивает. Советы, ликвидирующие угрызения совести вам вряд ли кто даст - нет таких советов.

Так что...ну поздравляю И вы его поздравьте Чего вам его жалко-то? Ребенка, это ж счастье (даже если изначально и не хотел - вам ли не знать
  #24  
Старый 27.06.2006, 08:36
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию М-да..

Все понимаете , семью разбивать не хотите, всех жалко..а что же тогда?
Если все понимаете, то как же можно продолжать то, вас любит , а ребенка делал? Зачем? От нелюбимой и противной ему жены захотел ребенка? Вы сами в это верите?
  #25  
Старый 27.06.2006, 08:37
Любовница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первая на работе.Мы работаем вместе.
  #26  
Старый 27.06.2006, 08:39
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да у них у всех вроде поначалу башня на месте, это ж потом начинает сносить)))).
  #27  
Старый 27.06.2006, 08:41
Любовница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не все так просто в жизни бывает. Я не говорю, что жена ему противна. Но и ребенка он не хотел. Да и вообще дело не в этом. Просто я выше писала, что сама была в роли его жены, когда ждала своего ребенка. Гадко это. Но и бросать его сейчас сил нет - слишком долго я ждала его и хотела. Терри права, какие советы мне нужны, я и сама не знаю, просто вчера был сумбур в голове.
  #28  
Старый 27.06.2006, 08:47
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не пойму сути вопроса...

То бишь если бы Вы знали, что его жена в положении, то не стали бы с ним любовниками??

так Вы пишите, что он еще до свадьбы к Вам бегал, значится, любовниками Вы и до этого всего были...

не пойму..
  #29  
Старый 27.06.2006, 08:49
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Именно, что просто. Не надо усложнять банальные вещи. Хочется же Вам быть жертвой по жизни и страдать, дело выбора.
  #30  
Старый 27.06.2006, 08:51
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию НО !!!КАК ЖЕ ТАК!

"что сама была в роли его жены, когда ждала своего ребенка"" Гадко это" и в тоже время
"бросать его сейчас сил нет "..значит для вас не так уж и гадко...значит не так вам было больно и обидно "в таком же положении", вы врете сами себе все таки, вам просто наплевать на боль других, вы превратились в обычную бабу и главное вы еще одна которая "помогает" мужчинам думать что можно жить моральным уродом..(((

При том он думает что жена не замечает , а вам наплевать...кстати пройдет какое то время и Вы скорее всего будите все таки его склонять к уходу от нелюбимой, типа не отравлять жизнь жене и малышу...вы же все прочувствовали на себе, опытная такая вся.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger