Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 14.06.2004, 19:40
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот он и решил. "Или пусть экс по ночам не приходит или не буду приходить я", вот и все его решение.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 14.06.2004, 19:45
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Экс и нынешний - безусловно... а я засохну. В любом случае - спасибо Вам, я понимаю, что Вы правы.

Но, например, может быть, прогуляв с папой 8 часов, ребенок мог бы спокойно пойти спать и не плакать?
  #23  
Старый 14.06.2004, 19:57
Lenka Lenka вне форума
Banned
 
Регистрация: 04.07.2001
Сообщений: 227
Lenka
По умолчанию

все не читала, может и повторюсь, но почему бы вам некоторое время (неделю, 2, месяц, ну, для эксперимента неделю)- или через день встречаться с нынешним не у себя дома - напряжно, конечно, но вы можете, например, договориться с бывшим что он уклыдвает дочку, сидит некоторое время (например, до 10, 11 часов - уж не знаю, как это заведено у вас), вы в это время встречаетесь с новым на его территории или выходите в свет (ну, каждый день, конечно, не захочется гулять под луной )) потом смена караулы - вы пришли, папа ушел. Или он остается ночевать у вас????.

Или же путсь нынешний БФ приходит после ухода папы - короче, вам виднее, как их развести по времени. Раз у вас не очень серьезные планы - нафига ссориться с папой??? (тем более, что папа, который и после развода очень тесно общается с ребенком - большая ценность, ИМХО)
  #24  
Старый 14.06.2004, 20:07
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

тоже все не прочла но сразу возник вопрос - если Вы со своим нонешним не живете вместе, то какое его извините дело что по вечерам к дочке приходит папа? С какой стати он считает возможным контролировать этот аспект Вашей и ребенка жизни?
  #25  
Старый 14.06.2004, 20:09
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию ИМХО - если Вы нынешнего во всем в основном устраиваете

- то не грузитесь, объявите ему как данность - что папа с ребенком по вечерам видится, это не обсуждается. Никуда он не денется. Вообще - неприятное он впечатление производит из Ваших слов. Но и Вы тоже, извините уж. Раз Вы с ним не планируете строить жизнь - стоит ли уж настолько задвигать ребенка? Достаточно спокойно сказать ему - что он, это одно, ребенок - другое и пусть не бредит.
  #26  
Старый 14.06.2004, 20:12
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию да может все быть хорошо. Просто Вы

почему-то поставили это как дилемму - или этот, хахель, сорри, или ребенок. На самом деле как таковой дилеммы нет. Хахелю сказать - что Вы его любите, но интересы ребенка - святое, и что одно другому не мешает и лишать Вашу дочь общения с папой он ну НИКАК не может требовать.. Это просто ни в какие ворота не лезет. Не его, извините, собачье дело. Тем более с Вами не живет, какая ему нахрен разница.
  #27  
Старый 14.06.2004, 20:14
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию тоже охренела от этого месса.. (-)

  #28  
Старый 14.06.2004, 20:16
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию у, знаете.. мальчика обидели, блин.

Здоровый мужик не поделил с маленькой девочкой. Урод какой-то. Ну обясните мне, непонятливой - КАКАЯ ему разница? а потом он попросит Вас ее в детдом сдать?? Ему же приходы бывшего к РЕБЕНКУ ничем не мешают?? Сам-то осознает, бредовость и нерезонность требования такого? что стыдно должно быть?
  #29  
Старый 14.06.2004, 20:21
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

и еще Вы говорите - "счастливая мама".. а будете ли Вы счастливы, понимая, что КУПИЛИ его благорасположение еще на н-ное количество месяцев, тем, что дочка не сможет общаться с так необходимым ей папой и возможно будет тосковать? У Вас как это, кусок в горле не встанет? А потом, когда Вы с ним все-таки расстанетесь, и время расставит у Вас в голове приоритеты по местам - уверяю Вас, Вы же сама себе это будете припоминать еще много много раз. Дай бог, чтобы дочь не узнала о ходе Ваших мыслей в настоящее время. "дочка проводит с папой любимые ей вечерние часы или несколько дополнительных месяцев здорового траха для меня.". Потому что не вижу я большего, с его стороны по меньшей мере. Если он из=за такой небольшой вещи, которая его непосредственно и не касается, но крайне важна для Вас и Вашего ребенка, готов с Вами расстаться - извините уж, но Вы ему абсолютно не дороги и не важны. А если так - то и правда стоит ли ущемлять в чем-то маленького ребенка ради такого "мимопроходящего"? Или Вы настолько половая тряпка, простите, что он может с Вами совершенно не считаться, и только пригрозить возможностью лишения Вас счастья лицезреть свою особу - Вы и ребенка от папы оттащите, и так далее до бесконечности? Все ради светлейшего эгоистичного тирана? Вот Вам и проверка на вшивость. И Вам, и ему. Тот случай, когда очень ясно - как к Вам мужчина относится, насколько важны ему Ваши отношения, насколько глупый повод он видит достаточным для полного их разрыва. И на что готовы пойти Вы и чем поступиться ради такого "мужчины". ЗАмечательно.
  #30  
Старый 14.06.2004, 20:43
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Я бы отправила нынешнего .... в сад. Потому что безперспективен как будущий муж и отец. С эксом разбиралась бы дальше. Разумеется такой режим встреч с ребенком вечно продолжаться не может. Надо что-то решать. Но пока ребенок так тяжело переживает ваш развод - надо смириться и учитывать прежде всего интересы ребенка.
А там наладится как-нибудь. Я понимаю ваше желание быть счастливой, но вы не будете счастливы с таким, как нынешний ... . Ну так вот. По поводу того что бывает, что мужчина любит женщину, но не любит ребенка. Нет. НЕ БЫВАЕТ. Впрочем как и других чудес. В любом случае я бы не стала терпеть неприятия со стороны молчела к собственному ребенку. Я вообще не выношу неприятия к своему ребенку и стараюсь сразу дистанцироваться и ребенка дистанцировать. От любого, кто проявит отрицательный эмоции.
Извините, пишу жестко.. Понимаю как вам сейчас тяжело.. Но надо рубить хвост быстро и сразу. А не по частям.
Я согласна с бабушкой Удава в том, что мужиков может быть много, а ребенков много не бывает.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger