Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.04.2004, 13:55
Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне кажется как раз финансово меньше всего напрягов, много малышу не надо на первых порах, особенно если наследство осталось :-). А вот силы таки да, понадобятся, но это уже не мужняя забота...
  #2  
Старый 08.04.2004, 23:21
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

Не, ну как не мужняя... Ежели он грудью не кормит и ночью не встает,это ж не значит, что его ничего не колышет... Смотреть, например, на невыспавшуюся меня, да еще дело со мной иметь - это такая нагрузка на неокрепший организм :-)!
  #3  
Старый 07.05.2003, 16:05
Татьяна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мужики редко хотят детей, это только в кино они такие отважные, а в реальной жизни - понимают что это лишняя ответственность (а кому она нужна если и так хорошо?) о будущем же редко задумываются - да и вообще что такое будущее, его в данный момент не существует, нечего о нем и думать. Я родила Тимошку когда сама захотела, я решила что это мне нужна настоящая семья и внуки через 20 лет которых можно будет на блины позвать в воскресный день. Мой муж не хотел детей, но и против не был - а теперь Тимофея с рук не спускает, мне только для кормления отдает и волком вокруг ходит - ждет когда закончим и опять на руки. Так что рожайте для себя - повезет с папкой - хорошо, а не повезет - что ж, будете решать эту проблему по мере возникновения.
  #4  
Старый 08.04.2004, 11:40
така я же
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полностью поддерживаю.Меня поражает когда мужчины хотят или не хотят детей.Простите за грубость но они только осеменяют,а здоровье вытрепанное и бессонные ночи достаются по большей части на наши плечи.У меня самой двое детей и рожала когда сама хотела,слава богу муж их обожает и кстати,так же не хотел.А сейчас мне говорит- я хочу еще третьего! Так что действительно,женщина рожает для себя в первую очередь и ей решать сколько и когда их рожать.
Простите за сумбур,накипело за автора топика.
  #5  
Старый 07.05.2003, 17:10
тоже не скажу кто
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как жить, когда муж категоричеки против ребенка "сейчас", может быть "потом", а тебе 30 скоро стукнет? Покупает презервативы со спермицидами и дарит бриллианты (((( Говорит меня любит, а мне выть охота оттого что нет детей. Думаю что жизни у нас не будет и от этого совсем тошно. Как вспомню как красиво все начиналось, как надеялась создать семью. Хреново мне вобщем ((((((((
  #6  
Старый 08.05.2003, 10:54
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не переживайте, все в вашей власти. Что значит "категорически"? Вот если вы "залетите", ведь 100процентной гарантии не дает ни один метод контрацепции, то он что - будет настаивать на аборте? Если нет, то этот крайний вариант всегда остается - презерватив можно проколоть незаметно, незалетные дни можно неправильно рассчитать и т.д. Ну а так, попробуйте подавить на сентиментальность - вот родится сын, похожий на тебя, такие же потрясающие ...,, такие же удивительные ..., такие же уникальные способности в .... Ну и прочие женские штучки. Попробуйте дать понять, что вы можете и бросить его ради материнства. Подавите на низкую рождаемость и вымирание нас таких классных. Мой муж меня последним взял ) - как в том анекдоте про кита, который плавал вокруг самки и говорил "Тысячи организаций изучают наш вид, миллионы людей заботятся о нашем сохранении и пытаются предотвратить наше вымирание, а ты мне говоришь "Голова болит."" Я сама была не против, но мне нужен был небольшой импульс, чтобы, наконец, решиться.
  #7  
Старый 08.05.2003, 11:33
Боулинг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обычно если человек не хочет детей, то его трудно "штучками" пронять :-) Вас-то достали, так как вы сами задумывались :-). А угроза разрыва... мужчины прямолинейнее... Никогда не следует думать, что мы любим вас больше чем себя - можно разочароваться :-)
  #8  
Старый 12.02.2004, 15:44
шла мимо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если человек не хочет иметь детей, то он - урод по большому счету. Ну согласитесь, если человек глухой, то его считают неполноценным, калекой, а тут аж ОСНОВНОЙ инстинкт не работает! - ну урод, да и только.
  #9  
Старый 12.02.2004, 19:19
mmm
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию интересно, а глухого человека вы тоже способны

уродом назвать?
  #10  
Старый 13.02.2004, 10:00
Боулинг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно подумать вас кто-то заставляет от уродов детей рожать :-)Каждый сам для себя решает как свою жизнь прожить. А разница между "уродом" и вами лишь в том, что "урод" не пытается вас насильно "вылечить" по своему образу и подобию :-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger