Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 16.12.2004, 12:28
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Спасибо. Я бы сказала даже более чем внятно.... Все ньюансы понятны..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 16.12.2004, 18:13
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая Вы умница), это я про то, что "взбучку" понимаете, а не только "по шерстке".
  #23  
Старый 16.12.2004, 21:40
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию удачно. Ну и я как всегда занудно спрошу:

рата выселили с кухни? муж начал просыпаться по утрам? или ВАс просто это перестало беспокоить? а про МЧ - ну так вот еще один пример как неожиданно левые отношения идут на пользу браку. Может, Вам и не форум помог. А вот эдакая встряска и новый взгляд на жизнь новая уверенность в себе. Другая перспектива. Главное - Вы ко всему совершенно правильно отнеслись, приоритеты расставили - и все обернулось в Вашу пользу.. пережив такие вещи, ИМХО, отношения укрепляются очень сильно.
  #24  
Старый 16.12.2004, 22:52
yy yy вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.09.2001
Сообщений: 470
yy
По умолчанию

Ой, Тундра! Очень рада за тебя! Столько раз хотела написать и в топике про брата, и про мужа, а когда они стали неактуальны, то просто на е-mail. Но так и не написала. Просто редко, когда во мне просыпается такое желание и живет так долго (даже если я его не осуществила). Честное слово, хотела написать много, но время так и не нашла. <br>
Прости за такое глупое вступление! :-)<br>
В общем, я очень за тебя рада, и пусть у тебя такое настроение будет подольше! А если пропадет, перечитай еще раз именно этот топик! :-)
  #25  
Старый 17.12.2004, 00:35
тайга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию милая тундра поздравляю! может Вы мне поможете немножко

а то у меня как-раз примерно то же самое, а как выкарабкаться незнаю, а так хочется чтобы вот эти вот слова написала бы и я! мне именно нужно снова влюбиться в мужа и стать уверенной в себе, я очень убеждаемая, мне бя ухватиться за правильную мысль, ведь я уже на правильном пути, я понимаю, что мне нужно поработать над собой и посмотреть на всё с другой стороны, а то семья рушится и чувства уплывают куда-то... ситуация такая мы сегодня и вчера сильно, очень сильно поругались с мужем, аж до того, что он не такой и я не та которая... в браке 5 лет, наверное у нас какой-нибудь кризис, недавно родился сын второй, правда первый сын не от него, ему 12 лет... я не знаю с чего, но после родов я всё делаю не так, он не то чтобы поправляет, а злится на меня как змеюка, хамит и ругает, что делать? это вроде как срывы, а потом говорит, прости - сорвался, но ты мол тоже не то сделала, а так бы я ничего не начал,не то чтобы очень обидно, а больно, очень больно получать такие пощёчины от любимого человека, я теряюсь и любовь улетучивается, а ведь всё недавно начиналось и любовь достаточно сильная с обеих сторон, только вот из-за этих дурацких ситуаций всё рушится ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ? как работать над собой? как сберечь то что осталось?
  #26  
Старый 17.12.2004, 11:45
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Можна я:-)

Я ведь тоже типа катарсис испытала:-), попытаюсь немножко помочь... Мой конек - проблемы коммуникации:-) - или как там энто называется у спецов (ладно, если че - ШБ поправит). Вот Вы как реагируете, отвечаете в тех ситуациях, когда "больно, очень больно получать такие пощёчины от любимого человека"? Пример можна?
  #27  
Старый 17.12.2004, 12:13
МуМу МуМу вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.12.2004
Сообщений: 67
МуМу
По умолчанию

мона Я СВОЙ пример скажу?
я в ответ либо говорю ответные колкости-гадости
либо
просто ухожу в др. комнату и игнорирую его беснования.. как будто в голове что то щелкает и я смотрю на него, с пеной у рта орущего гадости, которые сердце в клочья рвут, как бы состороны..
и в голове одна мысль - вот убью его сейчас - будет некрасиво все... да и потом без него как я ?! ...
  #28  
Старый 17.12.2004, 13:51
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот. Теперь на спокойную (бритую+крем:-))голову подумайте: а на самом деле Вы что хотели бы донести до партнера?
  #29  
Старый 17.12.2004, 14:52
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже такую тему завести хотела. Я иногда правильно реагирую, на всякое( как мне кажется ) неправильное отношение к себе, т.е. 1) молчу, 2) вразумляю, 3) не обращаю внимание. А иногда посылаю оч. хорошо. Посыл иногда неожиданно срабатывает, а иногда нет и в какие-то моменты, я не вижу выхода вообще!! А если и вижу, то только такой как 1) развестись к ебене фене, а 2) сдать его в психушку или на прием к психиатору, как минимум отправить, потому, что он не умеет общатся с такими нормальными:-) людьми, как я.

На Ваш вопрос, что хотела бы донести ( спросили одну, отвечает другая :-), пардон ), отвечу, что то, что хотела, - доношу, а он не воспринимает!!! Правильно писала Тундра,- передатчики на разной частоте работают. Может он и перенастроется, потом, когда успокоется, но это столько сил, нервов и времени отнимает, что уже и не надо ничего, нафиг! Передатчик у мужа ломается регулярно. Не часто, но явно регулярненько. Надо вот к полнолуниям постараться привязать, может и вправду от этого зависит ;-). У меня тоже ломается в ПМС например, но у него-то ПМС нет, ему и скидок нет:-). А если серьезно, то и вправду все это циклами какими-то накатывает. Значит это не от нас зависит? Но от этого-то все равно не легче. Хуже только, неотвратимость какая-то накатывает:-(.
  #30  
Старый 17.12.2004, 14:53
МуМу МуМу вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.12.2004
Сообщений: 67
МуМу
По умолчанию а что я хочу то?!

хочу донести до него, что он делает мне больно, что его поведение мне неприятно, что я хочу чтобы он прекратил..
но говорить это словами - невозможно т.к. во- первых, такое слышишь - что удавить охота , во-вторых, он же не слушает, просто орет и как глухарь на току - никого не слышит в тот момент а уйти - сатанеет совсем остаться - нет сил ФИЗИЧЕСКИ это все слушать - яж это ЗАПОМИНАЮ!! вернее у меня эти слова каленым железом по сердцу.. даже когда заживает - рубцы остается... :-((
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger