Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 10.01.2007, 22:42
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что случилось-то?? Мы ничего не поняли! Сообщи, а то сойдем с ума!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 10.01.2007, 22:54
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот еще фото удачное (на мой взгляд) это я сидела в шезлонге и смотрела вверх и увидела и срочно взяла фотик.
И еще ссылка на видео 18МБ, как Ваня катается. http://www.youtube.com/watch?v=qb-wMlcxFcI Что касается снега, то он, говорят, очень сложный для катания - мне сегодня инструктор сказал, что такой бывает в самом конце сезона, когда уже весна наступает - :-О короче, мы тут в усложненных условиях учимся, наверно будет потом проще. Вот еще все интересуются, есть ли в Москве искусственный снег на склонах ( в Сорочанах напр)? Что-нибудь работает?? А то мы уж прикипели к лыжам. Ване даже ботинки купили.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_1813 (2).JPG (47.3 Кб, 0 просмотров)
  #23  
Старый 11.01.2007, 08:45
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Случилась довольно неприятная вещь, но не смертельная, конечно. Мужу 31 декабря вырезали гнойный аппендицит и начались послеоперационные осложнения, которые и по сей день еще не закончились. В результате я осталась с 2 детьми одна на праздники, без няни, да еще и приходилось мотаться каждый день в больницу, потому что возникали все время какие-то проблемы и вопросы, требующие моего присутствия. Так что Новый Год получился сумасшедший.
  #24  
Старый 11.01.2007, 09:00
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо.

Я вышла только сейчас, все-таки мне дали отдохнуть до конца.

Как ты? Как дела и какие новости? Тебе не нужна подушка для беременных и кормящих Comfy Big?
  #25  
Старый 11.01.2007, 09:07
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как красиво!-

  #26  
Старый 11.01.2007, 13:42
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Я хорошо, только очень огромная ставновлюсь.

Вчера заметила, что пузо уже мешает, а еще 3 месяца с хвостом! Не представляю, что будет дальше... Ты на сколько в этот раз поправилась и как вернулась обратно?

Спасибо, подушка вроде есть у меня, это такая в форме подковы, я правильно поняла? Эх, жалко, не возьму у тебя розовые одежки!

Ой, Даш, спасибо тебе большое за Владимира Л. Он нам ооочень помог в конце декабря.

Как на работе? Все изменилось? Давай встречаться и обедать?
  #27  
Старый 11.01.2007, 13:46
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Ух ты, какая сказка! Аааа, понравилось на лыжах?

Да уж, это страшно затягивает. В Москве снег кое-где накидывают. Вот приятельница ездила в Волен на праздниках, говорит 3 склона открыты. Но снег фиговый и лысо. Сегодня вообще +8, так что накидывай снег сколько хочешь, он все равно растает. С 15-го вроде обещают минус, надеюсь все-таки будет зима. Мне бы хоть Митьку в этом году научить, чтоб в следующем... Ладно, не буду мечтать раньше времени.
  #28  
Старый 11.01.2007, 13:49
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Были сегодня очередной раз окулиста. Все-таки

выписали Мите очки. Блин. Но вроде обещают что ненадолго.

Мы провели рекламные мероприятия и Мальчик аж подпрыгивает от нетерпения, хочет скорее ехать за очками. Надо еще в садике воспитателей поросить, чтоб сделали так что очки - это круто. А то он у нас нежный, кто что скажет, так потом не заставишь носить!
  #29  
Старый 11.01.2007, 14:32
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ленок, привет. Во вторую беременность живот всегда больше, потому что мышцы матки уже растянуты. Мне стало как-то легче ходить и дышать, когда живот опустился, а произошло это где-то за месяц до родов. До этого очень плохо спала. Поправилась я на 15 кг, но до беременности я похудела практически на 10 кг. Сейчас похудела только на 6 кг и вешу 69 кг при 175 см роста. С одной стороны, не так уж и плохо, а с другой к добеременному состоянию не вернулась.

Действительно жалко, что не возьмешь розовые одежки. По-моему от них уже скоро лопнет шкаф, а нам все дарят и дарят. У этой принцессы есть такие вещи, которых у меня-то нет.

Подушка такая. Жаль, что есть. Мне ее некуда девать. Хотела продать хоть за 500 рублей чужим (не тебе, конечно), но желающих на еве не наблюдается.

Володя Л. - чудесный человек и друг. Люблю его и знаю больше 10 лет.

Пок ана работе все оп-прежнему, но только и разговоров, как да что будет дальше. а этого никто не знает....

Встречаться готова. Тебе когда удобно?

Если соберешься в ПМЦ, то оченно рекомендую моего доктора Спиридонову.
  #30  
Старый 11.01.2007, 15:12
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Ой, Даша, бедолага! О вас закрутило-то! Как ты справилоась? Кто-то все-таки помог? Не с детьми же в больницу ездила :/.

Как сейчас муж? Уже выписался?

Поправляйтесь скорее! Сил тебе и терпения!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger