Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.10.2003, 14:25
М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне помогает молоко в больших количествах, причем до еды. Если совсем хреново, то Ренни.

Маша
  #2  
Старый 20.10.2003, 17:31
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Где все-то? Как дела? Как там наша Волжаночка?

  #3  
Старый 20.10.2003, 20:59
Nyusha_from_NC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня несколько дней форум не открывался

У меня радостное изменение - тренировочные схватки прекратились. Натренировались наверное :-) Так что теперь верю, что буду в ноябрятах. Вообще состояние отличное. Наверное это эйфория после каждодневных ложных родов :-)

Еще мой старший деть заговорил! вообще-то возраст уже обязывает ;-) Теперь такое выдает! :-) Сегодня смотрели с ней видео про нее маленькую. Какая же это прелесть - маленькие детки! Я так прониклась, что все волнения про то, что будет сложно, ушли напрочь :-)

Алене - ничего не могу посоветовать. Имею счастье по себе не знать, что такое изжога. Надеюсь, что так и не узнаю.

всем здоровья, всем успехов!

Татьяна, Александра (05.08.01) и пузик 35 неделек
  #4  
Старый 20.10.2003, 21:08
Марина, Киев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я дома валяюсь, не встаю, боюсь раньше не родить, так как шейка сократилась уже до 1.5см. Отправили в больницу посохронять до 37 недель, а роддом через 3 дня на экстренную мойку закрыли, так нас выписали. Завтра полныз 37, но надо до пятницы долежать, так как роддом откроют.
Вот наши новости. По узи мы уже больше 3кг и все в норме, в больнице прокапали препараты для легких малыша, так что он готов!!!
Всем удачи! Как вы?
Марина + Илюшка 37ая неделька
  #5  
Старый 22.10.2003, 10:03
Tamlyan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию привет!

меня в среду укладывают в роддом делать всякие замеры. я так понимаю если все ок - стимулируют в следующий четверг-пятницу. По УЗИ товарищ уже 3 с лишним кг. Так что малыш ненароком может оказаться октябренком - но в любом случае Скорпионом!
  #6  
Старый 22.10.2003, 10:26
Шанталь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня или через неделю? Ох, удачи! А что за замеры? Таз смотрят?
<br>Мне велели сидеть дома и побольше лежать, ребенок опустился. И шейка короткая. Я перепугалась, неделю отлежала, но потом пыл иссяк. Скучно дома что-то. Наоборот стало хотеться в кафе, в магазин. До дрожи в коленках хочется купить себе каких-нибудь шмоток. Хожу по своим любимым магазинам и только пускаю слюни. И машину водить стало неудобно, пузо еле помещается. Но так привыкла, не могу отказаться. Наверное, я не права.
<br>Надеюсь все-таки, что раньше не рожу от расстройства. Впрочем, малыш уже 2,8 кг по узи. Мне бы еще с роддомом определиться:-)
  #7  
Старый 22.10.2003, 19:24
Tamlyan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию через неделю:) будут таз мерить. у меня бзик,

что ребенок не пройдет. а почему с короткой шейкой лежать надо? у меня тоже короткая, к тому же ребенок изначально низко лежал, пока ничего. сказали только бандаж носить, чего я, правда, не делала.
я тоже шарюсь по городу с удвоенной силой, вещи не покупаю, но присматриваю. распирает страшно)
а чего так мучаетесь с роддомом? если бы я заключала контракт, то взяла бы ЦКБ, в плане комфорта там лучше, врачи хорошие. У 25-го есть специфика какая-то ( не помню точно ) если Вам она не принципиальна - то я б туда не пошла.
  #8  
Старый 22.10.2003, 21:53
Шанталь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чтобы ребенок не прошел, он должен быть минимум 3800 - 4000,вне зависимости от размеров матери.
<br>Насчет роддома я, в общем-то, "не парюсь". Просто как-то не выбрать. У мужа родители работают в ЦКБ. Они и уговаривают. А мне глядится 25-й, но там условия не очень. ЦПСиР - очень уж понтовое место, я этого не люблю. Вот и сижу у разбитого корыта как та старуха. Кончится тем, что поеду со схватками в ближайший Говорят, контракт можно на месте заключить:-)
<br>Лежать велели, потому что раскрытие 1 см.
  #9  
Старый 23.10.2003, 09:40
Tamlyan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а у меня он уже 3 500. поэтому я и боюсь, что за неделю

еще откормится и не пройдет ( на самом деле бзик это ). вес по узи дает тоже относительную точность.

с врачом мы выяснили, что с месячными я просчиталась, раньше они у меня были - так и забеременела я их высчтывала потом задним числом с декабрьских, т.к. в январе уезжала отдыхать и не отметила их. у меня постоянное опережение шло на неделю-полторы.

про ЦБК слышала только хорошие отзывы, а если там еще и свои работают, то вообще, наверно, будете в шоколаде.
  #10  
Старый 23.10.2003, 10:43
Шанталь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, тогда лучше перестраховаться. Вот парадокс. Маленькие детки рождаются - вроде как плохо. Большие мамина гордость всегда (у меня племенняк родился 4 кг, я не представляю, как такого можно выродить), но рожать тяжело. Бедные мы, бедные:-)
<br>Насчет ЦКБ. Меня как раз пугают тучи родственников и советчиков в роддоме. У всех же на все свое мнение. Теперь вот еще папа мой проявил активность. Договорился о консультации с каким-то знакомым в 8 роддоме. И вот оно мне надо на девятом месяце?:-) Надоело все, скорей бы родить уже. С другой стороны, на этом ничего не закончится, а только начнется. Ааааааа. У меня панические атаки при мысли о родах просто:-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger