Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 02.09.2004, 21:09
Маша К.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у нас тоже упрямость усиливается...:)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 03.09.2004, 14:30
Татьяна Куп. Татьяна Куп. вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 154
Татьяна Куп.
По умолчанию мы тоже сентябрята

может быть кто-то нас помнит - маму Таню и сына Гришу (24.09).<BR>
Гришка все лето провел на даче, видим его только по выходным, а в последнее время даже не в каждые выходные (ремонт делаем в новой квартире, который хотели к сентябрю как раз закончить, но вот по сути только к нему приступили). <BR>
Скучаю ужасно, жду 18-го числа, чтобы наконец его забрать к дню рождения.<BR>
Рассказывать не знаю о чем Растет, развивается и наглеет- будем это дома тоже исправлять, бабушка с ним слишком лояльна.<BR>
Из последних "приобретений" - научился читать, забивать гвозди и пилить Близко подружился с соседкой по даче (на 1,5 г. младше), раньше был дичком, а с этой девочкой просто не-разлей-вода (занятно на них вечером смотреть, когда они через забор разговаривают). <BR>
Вот вкратце и все.
  #23  
Старый 03.09.2004, 16:16
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Танюша! Привет!
Ты ник сменила? Я совсем недавно про вас вспоминала! :-)
  #24  
Старый 03.09.2004, 17:20
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

Помним вас , помним :-)

Поздравляю с покупкой недвижимости? В том же районе или нет ??

Гриша в садик будет ходить??
  #25  
Старый 03.09.2004, 17:21
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

Спасибо! Ты куда пропала? Степку своег опоказывай... шевелюра все еще на месте??
  #26  
Старый 04.09.2004, 21:19
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, не говорите мне про недвижимость... Мы вот тож прикупили...тока с выдачей ключей затягивают :-(... из-за этого уже полтора года живем с Димкой отдельно(он у мамы с понедельника по пятницу, мы у свекрови :'(), выходные - родительские дни... Димыч уже сам их так называет :'(...
Я помру скоро от такой жизни :'(...
  #27  
Старый 05.09.2004, 19:51
таблетка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень приятно, что вы нас помните, честно. Ник сменила, да, открывала как-то топик в "телефоне доверия", так решила и оставить. На самом деле пишу крайне редко (как и раньше, но читаю до сих пор, почти каждый день - привыкла я к этому форуму.<BR>
Вик, квартиру мы сменили на другой район, перебираемся ближе к центру - есть свои плюсы и минусы, но самый главный плюс в автономоности, что мы наконец можем жить втроем, без родителей (не смотря на мою к ним любовь.
А вы летом до сих пор приезжаете сюда?<BR>
В садик мы не ходим, опять же бабушка нас перенапутствовала.. я уже записала Гришку с сентября в местный, измайловский, сад, хотела чтобы с колективом жить учился, да и ту же самую бабушку хотелось разгрузить, но она сказала, что мальчик у нас необычный (какой значок ставить не знаю, ей богу), что к нему нужен индивидуальный подход и все такое, и что пусть он остается дома, а она, со своей стороны, обязуется выводить его к людям. На этот предмет я сейчас обшариваю местные кружки, очень хочу отдать его в бассейн и на какие-нибудь творческие занятия, типа рисования (и первое и второе вроде любит).

С удовольствием посмотрела на фотки сентябрят, время все-таки летит угорело, казалось, недавно хвастались рассказами из роддомов

Еще приметила, что почти все сентябрятские мамы до сих пор при одном ребенке, к чему бы это..

Вик, а ребята у тебя очень разные, зато очень симпатичные
  #28  
Старый 06.09.2004, 15:44
Аврораа Аврораа вне форума
Banned
 
Регистрация: 19.03.2001
Сообщений: 348
Аврораа
По умолчанию Шевелюра на месте и отрастает в момент :-) А когда

отрастает чуть-чуть - Степыча сразу за девочку начинают принимать :-( Несмотря на мальчишачий прикид, шилопопость и шкодное поведение :-)

А с фотками, как всегда, напряг... сканировать, на дискету сгонять... Иэх, когда же я цифровой фотик куплю наконец - а то прям прошлый век! Только ведь с цифровиком разбираться надо, а способностей мало, а времени и того меньше... А с мыльницей нажал на кнопочку - и отдыхай ;-) ;-) ;-)
  #29  
Старый 06.09.2004, 15:47
Аврораа Аврораа вне форума
Banned
 
Регистрация: 19.03.2001
Сообщений: 348
Аврораа
По умолчанию Ой... неужели и наш уже такой взрослый??? Просто

не узнать парня! :-)
  #30  
Старый 06.09.2004, 15:49
Аврораа Аврораа вне форума
Banned
 
Регистрация: 19.03.2001
Сообщений: 348
Аврораа
По умолчанию Красавица просто! :-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger