Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 09.03.2007, 14:31
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда свое дело раскручивается серьезно, без проблем не обходится! но это жизнь, нормально. Надо ждать светлого будушего:-) и радоваться, главное, настоящему:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 10.03.2007, 11:03
Ика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а вот приснилось мне сгодня что я

меняю постельное белье. Проснулась и думала к чему бы? И что вы думаете - поругались с соседкой по лестничной клетке из-за ерунды, она даже плакала ( нервная и впечатлительная очень), мне пришлось к ней извиняться ходить, хотя я себя считаю правой в ситуации. Но с соседями ссориться не стоит, поэтому мне было проще извиниться.
Вот к чему белье перетряхивать снится.
  #23  
Старый 12.03.2007, 09:57
Мария Орлова (Евдокимова)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мне, подскажите, пожалуйста... неприятный осадок...

...от сна... Начало не очень помню... зато в память врезался момент, что я иду на кладбище целенаправленно к могилке моей подруге (подруга жива и здорова (ТТТ)), причем идем вместе с ее мужем... Немного поблуждав, находим могилку и на могилке стоит памятник, на котором высечена очень красиво ее изображение, надписи... Жутковато
  #24  
Старый 12.03.2007, 12:21
Бяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

они превращались одни в других и наоборот (-)
  #25  
Старый 12.03.2007, 12:23
Бяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

долго жить, значит, будет Ваша подруга ) (-)
  #26  
Старый 12.03.2007, 12:25
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот и ответ - в жизни друзья обернутся недругами и наоборот. Советую эти превращения всерьез не принимать и рассчитывать только на себя.
  #27  
Старый 12.03.2007, 13:49
Бяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо (-)
  #28  
Старый 12.03.2007, 16:04
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот, и до Вас дошла, Галина. Вы еще здесь? Облазила много сонников плюс мои собственные ощущения: Ваш сон - констатация Вашего теперешнего положения/состояния во времени и пространстве. У Вас есть большое желание улучшить свою жизнь (не только в жилищном вопросе, а в целом), и, скорее всего, такая возможность предоставится. Но делать это будет сложно, и новый Ваш мир будет не таким, каким Вы его представляли. Сейчас Ваше положение нестабильно, ожидайте предательства от того человека, которому больше всего доверяете. Все возможности к улучшению будут предоставлены Вам не разом, а по капельке, и даже в этих возможностях кто-то близкий будет чинить Вам препятствия. За все свои приобретения будете сами платить (в прямом и переносном смысле). Не читала Ваш топик, но похоже, что сексуальная Ваша жизнь дает трещину - Вы ею недовольны, своего партнера не любите, но по какой-то причине не хотите в этом признаться. Дело тихонько идет к разрыву с партнером. Вы привязаны к своим идеалам и стремитесь к ним, а поддержки ни от кого не получаете. Весьма возможен переезд. Такая жизнь Вам предстоит на четыре года, после чего Вам все же удастся стабилизировать ситуацию. Совет стороннего наблюдателя: чтобы не было так больно держать жизненный пресс, освободитесь от зависимости от кого бы то ни было. Думайте и делайте все так, как ВАМ требуется, не отвлекаясь на посторонних.
  #29  
Старый 12.03.2007, 16:05
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Действительно, тревожно. А много времени прошло после того сна? Если много - можно про него забыть.
  #30  
Старый 12.03.2007, 16:12
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вау. В целом - все у вас нормально, по плану. Сон Ваш показывает: Вы - ЖЕНЩИНА. Может, стоит о втором ребенке подумать?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger