Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 11.04.2007, 09:51
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прям всего Котенка Гава-первой книгой? (падаю ниц) Я до сих пор под впечатлением Волка и семерых козлят, которых Филька, помнится,года полтора назад! С записками -прикольно :-) И мне еще по описанию ваша игра понравилась! Ник, если не сложно- посмотри точно как называется и как выглядит коробка- я гоняюсь за удачными настольными играми, они у нас в фаворе, а найти что-т о стоящее удается нечасто.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 11.04.2007, 09:53
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бедолажки!Выздоравливайте! Ротавирус, говорят, очень заразен. У нас был в саду ротовирус- в группе 5 человек было и по саду вообще так. Но Глебу "повезло" он в это время с отитом дома сидел...
  #23  
Старый 11.04.2007, 10:06
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну у нас антибиотики на неделю, а там посмотрим, сколько еще заставят сидеть. Лизу засадили дома на 21 день, теперь ждем, когда заболеет, или не заболеет....Осложнения страшны у этой бяки, сама не очень страшная.....А я болела только ветрянкой и краснухой
  #24  
Старый 11.04.2007, 10:07
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас в саду много детей с поносом :-(
  #25  
Старый 11.04.2007, 13:34
Nika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не падай, не огромную, сокращенную:), там

страниц шесть-семь всего. А про козлят я уж и забыла и все-таки, наверное, год назад - он в три с половиной читать только научился.
Игра называется "Викторина первоклассника" ("Все, что ваш ребенок должен знать к 1 классу, 800 карточек с вопросами"). В инете есть, няня покупала в "Умных играх" в районе Елоховки. Вопросы разные: легкие - "что это за буква", "выбери лишнее - шапка, шуба, шорты, валенки", посложнее: "назови три речные рыбы" (Филька поначалу акулу втюхивал), совсем сложные "где работает фармацевт". У Фильки обнаружился полный провал по пословицам и поговоркам (типа Закончи: "Без труда не..."), как-то они у нас в семье не в ходу Но главное - что это все в игре с кубиком, без кубика я бы не смогла заставить ребенка на все эти вопросы отвечать. Правда, очень не любит возвращаться, приходится уговаривать и иногда возращаться самой (мол, не смогла ответить
  #26  
Старый 11.04.2007, 21:22
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Наконец-то топик подняли! Умнички. А то приходится жаловаться малознакомым людям. Я все еще без няни Ищу- ищу, и мне плохо. Ванька много стал получать пинков и подзатыльников от уставшей мамы... Тормозит страшно... 40 раз надо сказать, потом подзатыльник - потом только исполнение "просьб" - собираюсь уже к психотерапевту вести и заодно себя и мужа. Павлушка стал большой и хитрый, еще очень любит Ваню и ждет и целует и зовет "ВА". Всез остальных зовет тоже по первому слогу, а меня МАМА - выделяет то бишь Ваня читает календарь, выделенный ему папой из TOP GEAR - так что у нас все по тематике няни - чума.... слов нет- одни буквы... пока нет ничего хорошего
  #27  
Старый 12.04.2007, 06:45
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Аллочка, очень тебя понимаю

Хорошую няню найти очень трудно. У нас та, что сидела с Ладой до сада - настоящий клад. Я б ее порекомендовала. Но у нее отец сейчас после инсульта, и она вообще почти не может работать. Редко-редко к нам приезжает, когда ее муж дома. Насчет психотерапевта - тоже понимаю, только начать все же надо с невропатолога. Это все же у нас нервы, а не психика (пока :-)) Мне тут недавно звонит подруга и говорит, я ложусь в клинику неврозов. Я поймала себя на мысли, что я ей завидую :-). Как хорошо, думаю, сейчас в клинике неврозов, укололся и ничто тебя не парит, спишь или читаешь какую-нибудь книжечку :-). Но тут даже в клинику лечь невозможно: у старшего в школе полный п-ц, младшую тоже жалко мужикам оставлять, ведь не позаботятся как следует... И Ваню зачем к психотерапевту, он замечательный ребенок, просто наверное, ему сейчас стало уделяться меньше внимания, он пытается его привлечь, чтоб им больше занимались, с ним разговаривали, вот и заставляет тебя повторять по многу раз.
  #28  
Старый 12.04.2007, 12:56
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так понимаю, что в воскресенье к нам с Глебом в ОГИ никто присоединяться не хочет/ не может . Жаль :-(
  #29  
Старый 12.04.2007, 18:24
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Элл, а что такое ОГИ?

  #30  
Старый 12.04.2007, 21:16
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы нянь собеседуем по 2 раза в день. утром и вечером. может в след. выходные. А?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger