Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 17.09.2003, 11:16
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю!! (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 17.09.2003, 12:19
катенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть удача тебя не покидает!!!!!!Легкой беременности и успешных родов!!!!!
  #23  
Старый 17.09.2003, 12:45
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ура!!!!!!!! Поздравляем!!!!!!!

  #24  
Старый 18.09.2003, 18:33
Lubasha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию может ли ошибаться анализ крови

Здравствуйте,девочки!У меня такой вот случай.Долго пила противозачаточные таблетки(мерсилон-5,5 лет(моя врач сказала,что можно))Решила,что пора...перестала пить таблетки,пошли месячные.С 1 дня м.прошло уже ровно 2,5 месяца.Анализ крови(неделю
назад)показал,что не беременна.А я специально терпела,думала попозже к врачу пойду,чтоб наверняка.Что и думать не знаю.Правда,цикл до таблеток постоянным не был никогда- иногда вовремя,иногда недели 2 задержка,но чтобы 1,5 месяца?Сейчас врач послал какой-то другой анализ крови сдавать,сказал потом и посмотрим.А ответ будет только через 2,5 недели.Мне кажется,что за это время я просто сойду с ума.Может у кого-то был похожий случай?Очень хотелось бы узнать может ли ошибаться анализ крови?
  #25  
Старый 18.09.2003, 22:49
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию такое было в форуме один раз

анализ крови на ХГЧ беременность не показал, хоть она и была. Увы, уже не вспомню у кого - но и так, хоть и редко, бывает.

Анализ, кот делается 2 недели это явно не хгч. Сходили бы, да пересдали Хгч если очень хочется. В конце концов - чем черт не шутит - и в лаборатории могли перепутать.
  #26  
Старый 19.09.2003, 17:31
Madik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ошибка в лаборатории маловероятна, если только перепутали пробы. У нас, например, однажды была такая ошибка, когда результаты вносились вручную. Теперь все автоматизировано и ошибок не бывает.

А какой был результат ХГЧ по сравнению с нормами для беременных? Если задержка 2 месяца, то ХГ должен быть ого-го какой!

Вполне вероятно, что после приема ОК сбился цикл.
Попробуйте сдать остальные гормоны.
  #27  
Старый 19.09.2003, 17:49
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию разные бывают лаборатории:)

Лаборатория автора вполне может быть не автоматизирована (хоть и не знаю что это, да просто могли фамилию перепутать. Так что какой результат даже не важно.

нужели такие большие сбои бывают из-за невинных ОК?
  #28  
Старый 19.09.2003, 20:24
Мучаюсь!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может кто знает? Похоже я забеременела, уже несколько дней задержки, слабая вторая полоска, но жуткая революция в животе! ГАЗЫ, прошу прощенья, не дают спокойно существовать, постоянно пучит! Может ли это быть следствием возможной беременности? У кого-нибудь так было?
  #29  
Старый 20.09.2003, 17:31
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger