Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.09.2003, 13:57
Kamilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Совет

Отнеситесь к выбору места работы более внимательно. Необязательно в резюме указывать все места работы, указывайте только наиболее подходящие для конкретной вакансии.

Насчет перерыва в 1 год напишите, что работали Freelance, или пытались начать собственное дело, или помогали знакомому начать собственное дело. Возьмите у знакомых рекомендацию. Если сидели с ребенком, то так и напишите, объясните, что "по семейным обстоятельствам" не могли работать.

Если можно, сходите на курсы, приобретете полезные знакомства, поднимете самооценку. Опять же, будет что сказать на собеседовании.

У вас видимо были хорошие условия труда и высокая зарплата на первом месте работы. Увы, не всегда в жизни так везет. Учитесь общаться с начальством, не бойтесь объяснить, что работа займет больше времени, чем предполагает босс.

Я сейчас тоже в поисках работы. Почти такая же ситуация как у вас на предыдущем месте, тоже проблема с начальником. Правда, я уволилась не доводя дело до срыва. Даже заводила топик здесь, девчонки мне очень помогли оценить ситуацию. Теперь подумываю о курсах общения с людьми. Может быть, если бы я сразу установила контакт, до сих пор бы работала.
  #2  
Старый 05.09.2003, 15:24
Рима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Клинтону

Подскажите таких работадателей...
  #3  
Старый 05.09.2003, 15:28
Рима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Причем я не сижу на месте и не думаю о том, что на меня сверху

работа свалится.
Я только и занимаюсь, обзвоном своих знакомых( у них ничего нет), пишу на разные адреса красивые сопроводительные письма, но все тщетно. Честно говоря, я подумываю о смене деятельности, но с чего может начать женщина в 35 лет, кроме страхового агента или специалиста по сетевому маркетингу?
Честно говоря тупик какой-то.
Может быть у кого-то есть какие-нибудь соображения по этому поводу?
  #4  
Старый 05.09.2003, 16:29
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Вы не написали самого главного - в какой сфере вы специалист, а без этого сложно давать рекомендации.
  #5  
Старый 05.09.2003, 17:34
Рима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я специалист по маркетингу

  #6  
Старый 07.09.2003, 11:19
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раз так, то наверно Вам знакомо понятие УТП. Вот и сделайте себе в резюме УТП. Вообще, посмотрите на это не как но проблему трудоустройства (особенно в контексте "я хорошая, но меня обижают"), а как на маркетинговую задачу. Вам надо найти или создать спрос на себя. Правильно себя позиционировать. Может быть даже сформулировать свою миссию. Ну, елы-палы, что я специалисту по маркетингу объясняю, как эти дела делаются. Вы это лучше меня должны понимать.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger