Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 26.11.2003, 16:41
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ох уж эти пальцы - мелкая же до того карйнего случая

в течение двух предыдущих месяцев 2 раза умудрялась пальца в дверь вставлять, хорошо все обходилось разрывом кожи и ушибом, хотя с лангеткой на пальце ходила. А в этот раз у нас диагноз поставили в МОрозовке - "травматическая АМПУТАЦИЯ мягких тканей ногтевой фаланги", потом в другом месте на более точном рентгене выявилосьеще, что кончик кости ногтевой фаланги раздроблен, была явная угроза возникновения панариция кости. Елы, как вспомню... Но ура-ура и регенеративным способностям детского организма и нашему хирургу из Русаковки( обошлись удалением ногтя и стимуляцией ультразвуком + экстренные методы, порекомендованные хирургом из морозовки)- палец очень быстро обрел прежний вид и функциональность. Говорят (врачи), у маленьких детей очень большие регенеративные возможности, у взрослого результат мог бы оказаться иным.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 26.11.2003, 16:53
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, серьезно! Если написала, значит так думаю. А вы считаете, что задав снова мне вопрос, я изменю свое мнение?
  #23  
Старый 26.11.2003, 17:19
Евгения(упс)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"И котик Матросик сказал, мужду прочим, пират был не так уж искусно проглочен". Оценивать легко, приведите примеры, если не трудно, когда Ваш ребенок оказался в сложной ситуации, требующей срочного разрешения, но Вы были предельно корректны со всеми мешающими присутствующими, учитывали позитивность их намерений, и это не помешало Вам в решении проблемы, это будет очень поучительно для всех нас.
  #24  
Старый 26.11.2003, 17:23
Евгения(упс)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы молодец и отлично помогли ребенку, а что касается окружающих, ну что тут поделать, ситуация стрессовая, каждый реагирует по-своему, я от испуга вообще орать начинаю, попутно объясняя окружающим, что ору не на них, но мне потребовалось несколько таких случаев, чтобы начать это вот попутно объяснять, учимся потихоньку на своих ошибках :-)
  #25  
Старый 26.11.2003, 17:27
Евгения(упс)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, а у меня собака уехала, в ошейнике, пристегнутом к поводку, а поводок остался у меня в руках и в дверную щель его уже было не запихнуть, потому что там утолщение, где петля :-(. Какие-то высшие силы вмешались пополам с моей безалаберностью (ошейник был собаке великоват, растянулся за долгие годы), пес вывернулся и снял ошейник. А иначе, просто страшно представить :-(. Я теперь очень нервно отношусь ко всяким шнуркам и шарфам у детей в лифте.
  #26  
Старый 26.11.2003, 17:52
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бедная бедная собака. Хотя нет, бедная вы - собака то не поняла в чем дело :-)

У меня есть знакомый спаниэль, который недавно реально доказал что не врубается, что такое лифт :-) Он на улице подобрал косточку. Перед лифтом хозяйка приказала косточку выплюнуть, что он добровольно сделал, очень удивив Олю отсутствием сопротивления. Выйдя на своем этаже, ларрик бросился ... искать косточку ровно в том месте, где выплюнул ее 6 этажами ниже :-) Вот такой балбес :-)
  #27  
Старый 26.11.2003, 17:55
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о ужас никогда не буду заводить детей. ужас ужас ужас.
  #28  
Старый 26.11.2003, 18:02
Марина Л.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это демагогия. У мамы стресс, ребенок плачет - это не то время, когда хочется выслушивать чужие нотации и вежливо на них отвечать. Сидя спокойно перед компьютером всегда легко осуждать и говорить как надо.
  #29  
Старый 26.11.2003, 18:05
Евгения(упс)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж :-) (-)
  #30  
Старый 27.11.2003, 06:17
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы не ваш тон, можно было бы продолжить беседу, с примерами. Почему вы так разговариваете? Вы вроде бы не под стрессом.
Не приведи господи в вами столкнутся в стрессовой для вас ситуации.

Вот и думай после этого помогать людям, или делать вид, что ничего не вижу и не слышу...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger