Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 03.05.2007, 17:16
Хм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, под мышку морду не сует, но трется мордой о подбородок, в лицо прямо лезет ему. Со мной такого себе не позволяет. Хотя вот заметила ходит за мной по пятам, я иду спать и она за мной, я иду в другую комнату и она перемещается за мной, но сиди рядом. Стоит только протянуть к ней руку, ее как ветром сдувает - пугается что ли?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 03.05.2007, 21:16
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию конечно кастрировать если выпускаете. на улицу.

берут, но не очень активно. даже породистых не так просто раздать.
  #23  
Старый 03.05.2007, 22:41
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Этих попробуем пристроить. Тем более что на черных спрос активнее. А потом сразу стерилизовать. Домашняя кошка у нас стерилизована, эту просто не успели.
  #24  
Старый 04.05.2007, 07:34
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я как то на улице подобрала котенка, слепого, но не новорожденнного. Т.е. он сидел и орал, а глазки еще закрыты были... Мы его так выхаживали-обхаживали... ну сами понимаете когда в доме такое чудо.... то что выросло было похоже на дикого тигра...он ненавидел людей, мог с разбегу!!!! набросится на меня (кормилицу и поилицу), у него была такая игра, когда я мою руки в ванной (пришла с работы) дверь допустим открыта, он с разбегу прыгал на меня, по джинсам залезал наврех и резко спрыгивал с плеча.... я ходила вся расцарапаная... Один раз он не расчитал, я стояла не в джинсах, а в колготках...это надо было видеть, во первых что стало с колготками:-), его растерянность, как он когтями запутывался-выпутывался но полз наверх... ну и потом мои полосатые ноги:-)...котоенок рос, набирал килограммы, а игры оставались прежними.... он ни как не приучался и не становился домашним, максимум ласки от него, это когда я лежала на животе он наскакивал на спину, когтями впивался и начинал царапать...

я не знаю, что ему пришлось пережить в те пару дней, пока я его не нашла:-), но домашним ласковым котом он не стал... даже самой смешно стало...представила: Гарик домашний ласковый кот... нереально!!
  #25  
Старый 04.05.2007, 08:52
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тут два фактора причины дикости - большой пережитый стресс и непонятные, возможно, дворовые корни. У меня подруга выброшенных явно домашних котяток буквально на помойке нашла, пристроила, одну кошечку себе оставила, старшая кошка ее удочерила и даже кормила, выросла шикараная чуть ли не мей-куниха, так она такая долбанутая по характеру, всех боится, везде пакостит, все цветы сожрала. Вот поэтому мы и брали котенка у знакомых от приличной кошки.
  #26  
Старый 04.05.2007, 13:57
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, боюсь дворовость/недворовость не очень здесь показательны.

Наща домашняя кошка вся из себя домашняя, от знакомых, мама у нее замечательная. Одна сестра у наших знакомых, тоже любят ее все ужасно.

Наша же, дура, дурой. Трусливая, неласковая. Помыть ей лапы после улицы целое мероприятие, я сначала надеваю куртку и перчатки и только потом мою, иначе расцарапает меня с ног до головы.


ПРиблудная же, как я уже писала ниже, просто чудесная. Ласковая, умная, смелая, детей любит.
  #27  
Старый 04.05.2007, 14:31
Алёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стерилизовать однозначно, иначе намучаетесь. Не с котятами, так с кошачьим ором. У меня тоже делема была - на улицу не выходит, может и не стерилизовать? А как кошатина вошла в половозрелую пору, походила я на работу после бессонных ночей офигевшая, дилема улетучилась. Побежала в ветлечебницу с ней как миленькая.
  #28  
Старый 04.05.2007, 14:40
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а не все кошки орут во время течек. мои две сибирячки

вообще никак не проявляли себя. я поэтому обалдела когда дочкина кошка стала утробно орать по неделе два раза в месяц. пришлось почикать ее.
  #29  
Старый 05.05.2007, 17:04
Хм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот даже не знаю была ли у моей течка или нет, ей уже 8.5 месяцев, она не орет, но носится как угорелаяй по всей квартире и прыгает дико чуть ли не через голову. А вот по утрам... не дает спать лезет на шторы и все, причем ей нужно лезть на шторы и цепляться за них именно в спальне и именно когда спят все.
  #30  
Старый 05.05.2007, 17:41
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас тоже был приблудный, ласковый и очень умный, чрезвычайно умный кот!!! Нашли на улице, не слепого, но маленького:-)... Он даже мяукал с интонацией, беседовал с нами.... золото.... и после него этот дикий Гарик:-), мы даже не подозревали что коты бывают неумные:-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger