Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.11.2004, 17:06
Dorchester Dorchester вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.06.2003
Сообщений: 895
Dorchester
По умолчанию

Мэри, а этот сон?
Как трактовать его?
  #2  
Старый 02.11.2004, 07:13
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тяжело расшифровывать сны не зная человека, Вы сами должны догнать к чему этот сон. Вполне возможно, что Вы хотите изменить жизнь, но что-то, скорее всего Вы сами же тормозите этот процесс.
  #3  
Старый 02.11.2004, 07:16
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и что что до реального секса оставалось 8 лет, орагнизму ведь не прикажешь !
  #4  
Старый 02.11.2004, 07:21
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В последнее время мне пару раз снились подобные сны, фигня. Списываю всё на беременность, типо пока не работаю, подсознательно начинаю выдумывать про мужнии измены. Но я во сне гордая, довожу дело до суда, развожусь, а потом в одиночестве страдаю.
  #5  
Старый 02.11.2004, 09:07
Dorchester Dorchester вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.06.2003
Сообщений: 895
Dorchester
По умолчанию

> Ну и что что до реального секса оставалось 8 лет, <BR>
> орагнизму ведь не прикажешь ! <BR>
<BR>
\

да мне еще и до месячных два года было...
Дитя совершенное.

И такой быстрый секс....откуда мне было это знать, если кроме французского фильма о революции " черный хлеб", где на рябой потной француженке судорожно подергивается какая то скользкая спина, который вызвал у меня кроме чувства стыда еще и мерзкое чувство отвращения, я ничего в своей 14-летней жизни еще не видела.
И не читала.
Не было секса в то время в нашей стране.
  #6  
Старый 02.11.2004, 12:39
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я конечно не Фрейд, но думаю опять же, что организму плевать на то, что в стране секса нет. А может это сцены из прошлой жизни?
  #7  
Старый 02.11.2004, 14:26
Dorchester Dorchester вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.06.2003
Сообщений: 895
Dorchester
По умолчанию

я бы не сказала что сексуальность во мне через край бьет.
Скорее наоборот
Тайные желания?
Откуда они у меня, когда я еще в куклы вовсю играла.


Насчет прошлой жизни не знаю....по интерьеру похоже на старые времена . Только я скорее верю не в прошлые жизни, а в паралельные измерения.
Потому что то что чувствовалось это было здесь и сейчас, а не как на пленке киноленты.


Т.е. возможно это и прошлой жизни картинки, тогда время измеряется не в той форме, к каокй мы привыкли, типа будущее-прошлое. Все настоящее, как наложенные картинки....опять же, получается паралельные миры.
  #8  
Старый 02.11.2004, 15:25
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Толкование

Поздно прочитала Ваш топик. Ваш сон – просто классика жанра. Значит так. Дети растут, жизнь идет, Вы чувствуете, что времени не хватает не просто на мелкие повседневные дела, но и Вы как бы отстаете по жизни, особенно в сравнении с детьми. Не знаю, какого возраста ваши дети, скорее всего они стали приносить из садика или школы в вашу жизнь что-то очень современное, и Вы чувствуете, что стареете, остаетесь в своей эпохе, а они движутся дальше. Это положение дел вами еще не осознанно, поэтому Вы боретесь с предполагаемым врагом вполсилы. Хочу сказать, что есть реальные неприятности, Вам грозящие, и неприятный враждебно настроенный человек – вполне конкретный, ищите среди вашего окружения. Если еще нет – будет. Вероятно, Вы боитесь потерять свое относительно благополучное положение – либо материальное, либо семейные отношения – об этом говорит высокая стена, на которой Вы боретесь с врагом и есть опасность упасть, но это чувство в вашем сне не выражено, поэтому эта тревога только начинает проникать в ваши мысли. Опасность от черного кота, грозящая Вашей дочери – домыслена логикой сна, а Ваша готовность разорвать ЕЕ врага – отражение реальных ваших чувств. Сон очень прямолинеен, все действия и чувства толкуются как они есть – страх это страх, готовность защищать ребенка – это она и есть, и так далее. Поезд, паковка вещей, черный нападающий кот, высокая стена – четко читаемые символы.
Не обижайтесь, если что-то резко сформулировала.

Что касается эротических снов – никакой смысловой нагрузки не несут, какие бы чувства они не вызывали. Это просто эротические сны. Насчет прошлой или параллельной жизни - кто знает? Может быть...Согласна, что когда до настоящего секса 8 лет, никаких ощущений представить себе незрелое тело не может.
  #9  
Старый 02.11.2004, 18:13
Dorchester Dorchester вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.06.2003
Сообщений: 895
Dorchester
По умолчанию

спасибо, мне нравится ход ваших мыслей.
постоянно пакуюсь, и всего всегда так много, или утащить не могу, или другие задержки.
Короче я всегда опаздываю.
Но ведь если я переосмыслю, то наконец то я попаду на свой поезд?))
ВЕщи которые меня задерживают, боязнь остаться налегке...что это?

С врагами пока глухо как в танке.И не предвидится.
Где ж я их в англии возьму?
Муж тоже в порядке, любящий как всегда.
Других не держим.

Обязательно напишу, разгадку.
Как пойму, что это за кот.
  #10  
Старый 02.11.2004, 22:47
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И мне помогите - тоже про кошек

Снился мне недавно сон, даже просто отрывок какой-то несвязный - лежу(сижу) на кровати и запрыгивают ко мне 4 кошки (2 серые помню, а 2 не помню какого цвета) - такие уже взрослые кошки, домашние. И я их к себе наоборот звала, погладить хотела. И все. Я проснулась.

Это что - мне врагов тоже искать надо? :-) Блин, прям расстроилась.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger