Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 25.11.2003, 09:26
Jul
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо. В кино это здорово. Мы правда не можем, потому что Анька на каждый звук реагирует, просыпается. А с этими зубами и без нее не можем. Положишь, через час проснется и орать(
Ксень, у тебя муж не в IT сфере работает? А то мой откуда то его знает, а точно не помнит...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 25.11.2003, 10:41
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляем Павла с 8 месяцем!

В надежде, что заглянет Вероника, поздравляем Павла с днем рождения. Желаем всего-всего самого лучшего! А маме почаще к нам заходить и про малыша рассказывать. ;-)

Арина(5.12.98), Василий (23.03.03)
  #23  
Старый 25.11.2003, 10:56
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сходили мы в понедельник на массаж в поликлинику и узнали, что массаж нам нужен, но не положен, так как невропатолог не сочла его нужным ( ее слова : "вы же сидите-стоите, так что у вас все в норме"), жалко, конечно, но ничего, теперь будем домой вызывать. Узнали, что у Василия небольшой тонус, проблемы со стопами и вестибулярным аппаратом :-(. Медсестра велела делать гимнастику 2-3 раза в день. Мне очень понравились упражнения на массажном мяче - делали упражнения на сгибание-разгибание, медсестра так Василия швыряла, что папа наш, постоянно хотел его поймать :-) Так что вот, дал наш вес себя знать, ортопед предупреждала, что надо носить ботинки, и массажистка подтвердила, а мне все его жалко было, стаскивал Василий ботинки... Теперь все, хорошая жизнь кончилась, теперь у нас весь день будут медицинские процедуры :-(

Арина(5.12.98), Василий (23.03.03)
  #24  
Старый 25.11.2003, 11:32
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маша меня и сподвигла! Хотим, что бы Агата хоть как-то принемала участие в просмотре: "Дети шпионов 3", а в идеале "Матрица 3" :-)

Ксения и Агата (28.02.03)
  #25  
Старый 25.11.2003, 11:34
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маш, а у тебя бабушка в открытую говорит, что не хочет сидеть? А то мне всегда приходится догадываться - мама моя обычно кругами этот вопрос обходит.

Ксения и Агатка (28.02.03)
  #26  
Старый 25.11.2003, 11:37
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маш, а я только сейчас прочла, что вы на Матрицу ходили. Но там же звук О-ГО-ГО - Васе орден за мужество!

Ксения и Агата
  #27  
Старый 25.11.2003, 11:41
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да. Слушай, напиши мне на мыло. А то он у меня и так не рад, что его фотку разместили. Говорит, что был не в форме :-). Очень интересно, может они знакомы?

Ксения и Агата.
  #28  
Старый 25.11.2003, 11:45
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Машуль, все нормализуется. А ботинки - это дело привычки. Я Агате насильно одевала с четырех,наверно, месяцев. Жудко раздражало, когда она их скидывала через 5 минут, потом восприняла как должное :-)

Ксения и Агатка.
  #29  
Старый 25.11.2003, 11:48
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Софи, совсем забыла про твои волшебные капли. Ведь собиралась у тебя их приобрести!!! Память девичья!

Ксения и Агата
  #30  
Старый 25.11.2003, 11:51
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не забыли. Я тебе звонила в пятницу но телефон был выключен. Мы очень спонтанно собрались, мне в четверг поздно вечером муж предложил на время его отьезда народ позвать, чтоб не скучать /я очень расстраиваюсь когда он нас с Алиской в выходной одних оставляет/ А капли я забыла всем отдать. Так что надо бы опять встречаться. А то моя Лисиска все выпьет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger