Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 16.11.2004, 15:56
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Шиповник обычный в ягодах, завариваете или кипятите как компот я даже особо пропорции не соблюдаю, где-то на литр воды две небольших ладошки ягод получается.. минуту покипит и пусть чуть настоится.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 16.11.2004, 16:22
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Считается, что масло вытягивает токсины, т.е. делает вытяжку так же, как из лекарственных растений, которые настаивают на масле. Язык - как раз то место, куда организм их выносит (почитайте Брегга).
  #23  
Старый 16.11.2004, 18:13
Красотка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, а зачем это вообще делать?
Не лучше ли просто хорошо питаться? Я не имею в виду сидеть на жестокой диете, а употреблять свежие овощи, фрукты, поменьше сахара, побольше качественного мяса и рыбы.
Может я чего-то не понимаю, но природа ведь сама чистит организм опорожнением кишечника, мочеиспусканием, потовыделением. Иногда даже рвотой, если не того сьел.
Мне всегда казалось, что лучше доверять собственному организму, он сам знает что и как делать.
  #24  
Старый 16.11.2004, 20:51
MARA MARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.03.2002
Сообщений: 915
MARA
По умолчанию

Спасибо! А сорбит в аптеке продается или где? Шиповник обычно заваривать, наверное. А как Вы кишечник перед этим чистите? Клизмами?
И, кстати, как пить: на тощак каждый день стакан в течение недели? Или дольше, чем неделя? И сколько таких курсов в год? Спасибо.
  #25  
Старый 16.11.2004, 21:47
Ланочка Ланочка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.01.2004
Сообщений: 263
Ланочка
По умолчанию

Мне этот способ показался утомительным.
На термос 0,5л-3ст.л. измельченного шиповника. Утром, натощак, на стакан горячего настоя добавить 3ст.л. сорбита иликсилита. Выпить залпом. После этого активно двигаться, через 20мин. допить оставшееся без добавки. Снова зарядка или активно двигаться. Через 45 мин. позавтракать, но обязательно овощи и фрукты, можно добавить орехи и кусочек подсушеного хлеба.Через некоторое время начнется октивное опорожнение кишечника. При этом очищаются лимфатические узлы печени. В этот день постараться больше ничего не есть. Через два дня снова повторить процедуру, а еще через два дня-третий раз, и так в общей сложности 6раз через два дня на третий. Я же говорила-гимор.( А.Семенова Полное очищение:тело, дом, судьба)
  #26  
Старый 16.11.2004, 21:49
Ланочка Ланочка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.01.2004
Сообщений: 263
Ланочка
По умолчанию

Глину покупать в аптеке. Я покупала порошок в баночке. Разводить теплой водой. Я это проделываю раз в год. Хочется верить, что вся гадость действительно выходит, во всяком случае, хуже точно не будет.
  #27  
Старый 16.11.2004, 21:52
Ланочка Ланочка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.01.2004
Сообщений: 263
Ланочка
По умолчанию

Масло превращается в белую массу, которая впитает в себя множество разнообразных ядов и токсинов, попавших в рот через выходы кровеносных сосудов и слюнных желез. (Это не я такая умная, это в книжке написано).
  #28  
Старый 16.11.2004, 22:03
Василис а
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксюн, а можно мне тоже телефон?
  #29  
Старый 16.11.2004, 22:07
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что это такое?
  #30  
Старый 16.11.2004, 23:03
Викки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фантастика! то что надо. Мы с подружкой уже подумывали об этом, слышали про похож. санаторий в Дорохово (по Минке), но там, говорят, жутко все обшарпанно. Надеюсь что по весне ваш попрубум. А у Вас есть туда телефон?? Спасибо за подробную информацию!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger