Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 16.02.2004, 11:03
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хазанова вспомните:"У ти какая!". Это скорее аферист ищет даму с квартирой или просто приключений. И с дамами более примитивного ума у него прокатывало. Позвонят в следующий раз - скажите замуж выхожу, муж зверь и меня убъет и вас. И АОН, конечно, поставьте. Услышав АОН у многих пропадает желание стебаться.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 16.02.2004, 11:53
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сорри, а как выглядит этот товарищ?

Было что-то подобное у мое подруги. Около 3,5 лет назад. Высокий, русые волосы, представляется Кириллом, называет какую-то идиотскую немецкую фамилию (только не смейтесь - что-то вроде "Штирлиц" с приставкой "фон"), расксазывает про маму на Украине (то ли Одесса, то ли Киев - не помню). Говорит, что служит где-то в секретном подразделении каких-то войск (есть у меня хороший друг в этих кругах проверяли, враки все это!) Периодически уезжал на какие-то "секретные операции"... Бред... Но сказки рассказывал вдохновенно, постоянно и изящно. Подруга повелась, поверила (соблазнилась в основном на разговоры о свадьбе).
Закончилось печально: это трепло украл драгоценности из дома у ее родителей, ее видеокамеру и деньги, потом исчез, подругу оставил на 5 месяце беременности.
Все это было в Питере.

Ради справедливости скажу, что я не считаю опасными все знакомства на улицах. Мы с мужем тоже на улице познакомились:-)
  #23  
Старый 16.02.2004, 11:58
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если это не клиника...

То имеется трезвый расчет на что-то,что от вас можно поиметь:-)Я бы убежала и спряталась:-),потому как страшноватенькая перспектива-иметь такого экстравагантного приятеля....
  #24  
Старый 16.02.2004, 12:21
ирри ирри вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.01.2003
Сообщений: 27
ирри
По умолчанию

Ага, высокий, русый... Только таких в России навалом... И не в Питере... Сказки тоже рассказывал вдохновенно, но не скажу, что изящно, я там написала, что путал понятия. Но как о себе рассказывал! Во всех областях спец, и характер хороший и друзья как ценят и т.д.
А про знакомства на улице - это я с иронией, хотя теперь, если что, телефон не буду давать и назовусь Дульсинеей
  #25  
Старый 16.02.2004, 13:25
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот поэтому я НИКОМУ и НИКОГДА не даю свой т/ф и адрес

- мало ли на какого придурка нарвешься.. :-( Я сама беру у всех телефоны, а потом звоню, если захочется.. :-)
  #26  
Старый 16.02.2004, 15:31
Люба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто идиотизм. А я, помню, познакомилась, точнее он подходит ко мне в метро (я на 6 месяце, но не видно), еду к сестре на день рождения. Красивая-прекрасивая. Он подходит и говорит: девушка, а это не вы победили в конкурсе красоты? И все в таком духе... Я, великовозрастная дура, хихикала с ним. Но потом сказала, что было приятно познакомится, но я замужем и у меня ребенок. Про беременность умолчала. Он: неправда. Я говорю: правда. Короче начал внаглую "дай телефон" и вообще он пойдет со мной. Куда девался романтизм и все эти сюси-пуси. Дело закончилось тем, что на весь вагон метро он сказал: Ну, ты, блядь, даешь, привет, муженьку." Нормально? Сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать... Потом все дорогу оглядывалась не прется ли он за мной.
  #27  
Старый 16.02.2004, 15:32
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ГАдкая ситуевина(( мужайтесь!
  #28  
Старый 16.02.2004, 17:03
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Переждать как стихийное бедствие, пока новую жертву себе не найдёт. А вообще, лучше временно пожить в другом месте или пригласить кого-нибудь из подруг пожить у Вас. Эти маньяки, они очень хитры и изобретательны. Знаю по себе: меня в юности частенько такие типы терроризировали.
  #29  
Старый 16.02.2004, 18:59
Anya Levchenko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой , с такими кадрами вообще нельзя разговаривать! Поставьте автоответчик (С мужским голосом хорошая идея, а ссобщение можно типа Вы позвонили по такому-то номеру, плиз оставьте сообщение..., без вашего имени.), не поднимайте трубку пока не услышите кто звонит и игнорируйте звонки етих (етого) ненормальных. Можно еще попросить на телеф. станции определить его номер и пожаловаться в милицию.
  #30  
Старый 16.02.2004, 20:55
Викки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Будьте осторожны. Явно что с психикой у него тяжело. Ни в коем случае не поддерживайте беседы, если увидете на улице, постарайтесь даже не остановиться. По-моему, самое лучшее спокойно, коротко и нагло послать куда подальше. Но еще раз повторюсь, будьте осторожны, такие люди ведут себя неадекватно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger