Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 15.09.2004, 06:37
Тузик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки подскажите глупой и необразованной с чего начинать.Мне в следующем году будет сорок выгляжу не плохо,но под глазами неожиданно вылезли моршины.Что посоветуете с чего начать.Спасибо
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 15.09.2004, 06:54
Тузи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да еще мешки под глазами,но они у меня с детства.
  #23  
Старый 15.09.2004, 09:44
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Давайте

сначала выясним мешки или отеки у вас под глазами? Потому что бывает , что именно отеки называют мешками,от отеков легко избавиться,мочегонное попить, на диете посидеть, почки промыть, мешки же удаляются только хирургическим путем и больше никак.
Начать лучше с мезотерапии.
  #24  
Старый 15.09.2004, 16:35
Тузик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Курице

Спасибо ,что отозвались.Наверное у меня всетаки оттечность.Пью много воды и иногда на ночь.Знаю ,что не желательно делать это на ночь.А что такое мезотерапия.
  #25  
Старый 15.09.2004, 22:05
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тогда другой вопрос,

если это отеки, то они иногда проходят?
Насчет мезо, вы можете более подробно почитать в нете.
А так это подкожные инъекции лекарственных препаратов и витаминов, с их помощью происходит омоложение клеток.
  #26  
Старый 16.09.2004, 06:44
Тузик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Курице

А куда его колят вокруг глаз или в специальные точки на лице.Да и что вы знаете на счет витамина Ф никогда не слышала ,чтобы его пили для красоты,вот витамин Е и С всегда считался полезным для эластичности кожи.Если не сильно обременяю вопросами то буду рада любым советам.Спасибо
  #27  
Старый 16.09.2004, 07:04
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На самом деле

а консультации вам скажут куда и сколько нужно. Главное найти спеца. лучше по рекомендации, медицинское образование у него обязательно и опыт-минимум года три. А результат обычно на лице.
Витамин F нужен лишь в том случае, если кожа очень плохо удерживает влагу, это легко определить-чувство стянутости, маски на лице после умывания и через небольшой промежуток времени после нанесения крема. Если собираетесь делать пиллинг, подсушить кожу еще каким-нибудь способами, то F пьется как профилактика, альтернативой может служить норвежский рыбий жир.
В состав F входят линолевая и линоленовая кислоты-они необходимы для удержания влаги в коже,без влаги как известно она превращается в печеное яблоко, для общего омоложения-аскорбилфосфат(это витамин С, который не сразу выводится из организма, он содержится в наружных кремах) и полисахариды(фрукты-это внутрь).
  #28  
Старый 17.09.2004, 05:53
Тузик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Курице

Спасибо за подробную информацию.Сегодня уже купила линолевую и линоленовую кислоты да еще витамин С в придачу.Еще употребляю асидофилы это полезные бактерии ,которые нужны организму.Ну вот через время поделюсь впечатлением прошло ли чувство стянутости вокруг глаз.Удачи Вам.
  #29  
Старый 17.09.2004, 08:01
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вам тоже

удачи. Напишите, как и что.
  #30  
Старый 19.09.2004, 06:56
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию Спасибо за ответ :-) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger