Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 16.11.2004, 09:31
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за ответ. Вы мне кажетесь элегантной девушкой. Недавно Вы выставляли фотографии, да? Мне очень понравились. Не знаю, понравится Вам или нет, но я вижу Вас в рекламе, когда девушка опоздала на поезд, возвращается в здание вокзала, а ей молодой человек протягивает мобильник и она звонит, а вокруг все улыбаются.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 16.11.2004, 12:24
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Такая спортивно одетая, заметьте:-) (-)

  #23  
Старый 16.11.2004, 12:32
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но ведь все очень стильно, и косметика и прическа отличные. Вид очень ухоженный и гармоничный. Мне так кажется.
  #24  
Старый 16.11.2004, 14:47
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой нет, это не я! почему-то меня ужасно эта девица раздражает:-)

Фотки и правда мои были, правда там ни одной фотки где я в костюме:-))) Но у меня действительно работа не подразумевает костюм - я много мотаюсь по городу, часто приходится ездить на предприятия и тд. В костюмчика не слишком походишь...
Так что для меня костюмчик - это возможность порадовать иной раз себя и самолюбие потешить:-)))
Вот, опять же, на комплименты напроситься:-)))
За приятные слова - спасибо:-)
  #25  
Старый 16.11.2004, 18:25
Красотка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, Ваша дочка сама разберется что ей делать. Она уже большая девочка, оставьте ее в покое.
  #26  
Старый 17.11.2004, 00:04
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну и я высскажусь.

Как мать, вы имеете полное право и давать советы и выражать недовольство, но более действенный метод-метод комплиментов. Я буду о нем писать в своем опусе более подробно. Пока же, даже если вам не нравится, как одета дочка, и "эта бледность" без косметики, никогда не говорите ей об этом. Наоборот, скажите, прекрасно выглядишь. А вот когда вы увидите ее при параде, мейк , прикид, тогда просто разыграйте спектакль, как вы сражены ее видом(папу тоже можно поключить),и какая она красавица.
Если вам что-то очень не нравится, предложите тут же альтернативу. Было хорошо, но вот так ведь еще лучше.
Бледная, румянами ее слегка, подведите к зеркалу, какой у тебя изумительный вид.
С одеждой сложнее, для этого как мимнимум ее в магазин нужно затащить.Ну а там все по тому же принципу, как тебе хорошо, волшебно. Только насильно что-то заставлять покупать не надо. Вещь будет валяться. Нужно довести дочку до состояния "глаза загорелись", а "заставить" одеть еще проще. "Надень, что мы купили в последний раз, фоткаться будем".
  #27  
Старый 17.11.2004, 07:45
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большое спасибо!
  #28  
Старый 17.11.2004, 07:50
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, надо же, а мне эта реклама нравится. И девушка очень нравится. Особенно, когда увидела в первый раз. Там все такие милые. Правда, если еще раз 10 покажут, то, наверняка, начнет раздражать.
  #29  
Старый 17.11.2004, 07:53
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Честно скажу, я ее не достаю своими советами. Именно поэтому я открыла топик, чтобы узнать как мне поступить в такой ситуации.
  #30  
Старый 17.11.2004, 21:25
Nikki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я вот ненавижу юбки! а в элегантной одежде чувствую себя как в другом мире (ужасное чувство и + некомфотрно). однако когда нужно - одену и каблуки и юбки и пр. пр.пр. тока потом с таким наслаждением переползаешь в свое родное (иззините за сумбур)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger