Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 05.01.2003, 15:44
Катя и Ксюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подарили на НГ Томи строительную дрогу. Дочке очень понравилось!!!!!!!!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 05.01.2003, 16:42
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Гы, не скажите!! Я была той самой девочкой, которую все детство интересовали пистолеты, пулеметы, ножи и пр. :-) В 2 года мне подарили набор "древнерусского витязя" или как он там назывался: шлем, щит и меч, и я носилась по даче, срубая крапиву. В 4 года мне подарили мЯчтууу - набор фехтовальщика, и очередное лето прошло в фехтовании (да еще отец лук со стрелами изготовил!!!). Потом были двустволка, стрелявшая пробками на веревочке, пулемет (меня огоньки завораживали), кольт, еще что-то, набор солдатиков... Куклы тоже были, но они хитами не были, хотя я страшно любила игрушечную немецкую стиральную машину. Ну и конструкторы всех мастей - из рук не выпускала :-) Выросла вполне женственной, как ни странно :-)
  #23  
Старый 06.01.2003, 01:43
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что значит "слищком дорогая, тем более для девочки"? Девочкам полагается дешевле?

Железная дорога - ИМХО, неподходящий подарок, если вы растите из ребенка кухарку. Если вы растите женщину, профессионала, да и вообще - человека - можете смело дарить.
  #24  
Старый 06.01.2003, 12:26
Танго
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Слишком дорогая, тем более девочке она ни к чему.

Он кстати, купил ей собаку с д\у за 1000 руб, я б такую и 500 руб не купила, и пароход- игрушку в ванну за 500, что говорит о том что он не экономил:-), а просто не захотел ж\д.
  #25  
Старый 13.12.2003, 21:29
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алиса, и этот тоже поднимаю. Если что-нибудь найдешь, свистни пожалуйста
  #26  
Старый 13.12.2003, 21:42
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #27  
Старый 13.12.2003, 22:47
Танго
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мама дорогая, это ж мой топик!!!!! Как это было давно,

какие у меня были проблемы...

Я за этот год и мальчишку родить успела:-), так что наверно придется таки железную дорогу покупать:-)!!!! Теперь то уж папаша наш не отвертится:-).
  #28  
Старый 13.12.2003, 23:30
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня в детстве была железная дорога и не было брата И когда к моему сыну приходят девочки-подружки, то играют в это дело с удовольствием. Конечно, стоит купить
  #29  
Старый 14.12.2003, 09:17
Катеринище
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Купите ради меня!!!!

Я ТАК ХОТЕЛА эту самую ЖД! И тоже играла в гостях, помто когда моему брату двоюродному купили (у нас разница 12 лет) самую примитывную как мне НРАВИЛОСЬ с ним вместе стоить домики вокруг нее...

Купите, ну ПОЖАЛУЙСТА! :-)
  #30  
Старый 14.12.2003, 09:20
Катеринище
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас есть кукла, правда коляски нет, он возит ее в тележке для учащихся ходить.

Посуда есть, но мы играем редко... хотя он это любит: мама тебе кофе или чай? Я иногда подумаываю что если бы было много мест то купила бы ем плиту.

А в садике Илюха первым делом бежит в кукольный угол, одевает шляпу и туфли на каблуках и везет куклу гулять.... :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger