Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 29.04.2006, 07:17
Ольгуня Ольгуня вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2003
Сообщений: 293
Ольгуня
По умолчанию

Всем приветки! У нас новостей очень мало. Егор почти месяц был у моих родителей в гостях, отдыхал от нас. Как обычно забирали с утроенным бвгвжом. Он по приезде сразу сообщил, что ео дома не кормят, ничего не пукупают и вообще ему бедному даже носить нечего. А потом ходил по квартире и с горестным видом костатировал: "Ууу, какая у вас красивая лампа, у меня дома такой нету, можно я ее с собой заберу." Даже засек мамин бустгалтер и сообщил: "У моей мамы такого нет, можно я его с собой заберу?" Ладно хоть обо мне позаботился :-)
А я со своей аллергией борюсь нещадно :-( Вроде прошло, ан нет, вчера вышла с Егошкой во двор и через десять минут "расплылась". Вот скгодня не знаю, оещала ребенку пикник устроить в зоопарке... Оч. не хочется отправлять его с бабушкой, он и так много времени с ней проводит, даже ревнительно как-то...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 29.04.2006, 16:02
Мюмля Мюмля вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 369
Мюмля is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Хе-хе:-) ПДР 17 ноября. Токсикоз уже прошел. Осталось вот только насморк победить, вечная моя простуда. У нас в этом году весна нетрадиционная. До сих пор -2 +2, на деревьях еще ни одного листика. Вот через недельку вроде тепло обещают наконец-то, жду с нетерпением.

Спасибо за добрые пожелания:-)
  #23  
Старый 29.04.2006, 16:06
Мюмля Мюмля вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 369
Мюмля is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Да уж, ветрянка во взрослом состоянии - то еще удовольствие. Хорошо, что перенесла легко. А пятнами на море поезжай, они там быстрее сходят, ну ее эту работу, чего народ-то смущать:-)
  #24  
Старый 30.04.2006, 13:04
Lexandra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот и фиг...неубереглась. Пошла позавчера сдавать всякие анализы после ветрянки, просидела час в очереди на кровь и уж третьи сутки перерь 38 и выше...Вобщем лежу лежу лежу... Маман сказала так нечестно, что я вечно болею ибо она уже устала :-) Ее славо богу не зацепило ТТТ конечно. В садике в группе переболели почти все, 3 человека только как то умудрились незапятнаться. Вобщем нескончаемый карантин :-) Но все фигня скоро лето и будет супер :-)

А вот Ксю ушла - это куда хуже :-(
  #25  
Старый 30.04.2006, 17:12
Матрона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет от старых штиблет :-)

Девочки, прочитала вот Оксанин пост и стыдно мне стало за себя. Читать-то читаю более-менее регулярно, а вот писать :-( Вот, сейчас случай подвернулся. Я приболела, заразилась от своих гавриков, они уже почти выздоровели, а я сижу тут с соплями. Отправила их с папой гулять, прямо праздник освобождения женщины от рабского труда :-) Оля, поздравляю с такой новостью :-) Желаю легкой беременности , здоровья тебе и малышу! Аника, вы уже такие молодцы, что болтать уже начали! У нас пока никак, все тяки-дяки-ляляки и все. Но я не парюсь, Глеб в 2.5 заговорил. Лександра, очень тебе повезло, что легко перенесла ветрянку, так что даже и не расстраивайся по повдоу кожи, через некоторое время пройдет. У меня знакомые и родственники все, которые переболели во взрослом возрасте, очень тяжело перенесли. А мелкие мои, благодаря Глебкиному садику, в сентябре переболели оба. Оля, в какой санаторий отправляешь? Нам тоже доктора рекомендуют летом поехать, все мучаемся с аденоидитом. Неделю в сад ходим, потом три недели дома сидим :-( Вот на днях с воспиталками ругалась, принимают больных детей, причем мамашка просит еще в нос капать и высмаркивать 8-0 работать я задолбалась, мечтаю найти рядом с домом, чтобы хотя бы на дорогу врямя не тратить. А то даже фитнес забросила (что не замедлило сказаться на фигуре). Вот, брошу кормить Бориску, вообще наверно в дверь не пройду :-( Аттачу фотку, снимал папа утром, Глеб немного кривляется, правда.
Изображения
Тип файла: jpg Копия (2) DSC01446.JPG (295.5 Кб, 2 просмотров)
  #26  
Старый 30.04.2006, 22:22
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, привет! Да, Оксанка наша - провокатор :о) Смотри сколько народу из подполья выманила :о)))))))))) Мальчишечки славные какие!!!! И похожи, видно, что братья! Чудо!!! Ты еще кормишь, Умничка! Похудеешь потом обязательно!!! Я тоже собираюсь за себя взяться... Буду тебя морально поддерживать и пример брать :о)! Юленька, Патрик пока не говорит! То есть он лопочет постоянно, но говорит только несколько слов. И то хлеб! Месяц назад только "мама" говорил. Я тоже не заморачиваюсь!!! Заморачиваются остальные - Адриан в его возрасте уже предложения выдавал. А я балдею :о), так прикольно, понимаем друг друга без слов просто прекрасно!!! Но надо сказать, ребенка очень хорошо различает, с кем на каком языке говорить! То есть немецких родственников тянет за руку :"Коооооом!", а меня :"Идеееееем!!!" и т.д. Выздоравливай скорей!!!!
  #27  
Старый 30.04.2006, 22:25
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ура!!!! Поздравляю!!!! Отдельно поздравляю с тем, что токсикоз прошел!!!!!!!! Легкой беременности и родов, Оленька!!!!! Урра!!!! Пузико в топике :о))))))))!!!
  #28  
Старый 30.04.2006, 22:28
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да может она еще вернется?! Может, тоже с пузиком? Это я размечтааалась :о) !!! Все мы иногда пропадаем, правда? В общем, я еще надеюсь :о). Выздоравливай, Саш!!! Ну хватит болеть, правильно мама ворчит :о)!
  #29  
Старый 30.04.2006, 23:21
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мы тут тоже.Мы в порядке.Даник всё время ноет,воюю с её прЫнцесностью повышенной.
У нас интернета не было.винды у меня накрылись.А новый купить,450 евро жалко было.короче кое как выкрутилась.но такие неудобства.Но зато интернет заработал.

Но я не на долго.послезавтра уезжаем в отпуск.В турцию на солнышко.наконец-то дождались.Собак к бабушке.

А,про оксанину идею.............Отказать!!!!!нель зя закрываться.
  #30  
Старый 01.05.2006, 07:56
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

удачного отдыха!!! Там твоих девонек-блондинок разбалуют окончательно! D
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger