Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 13.12.2004, 02:53
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕ обращайте внимания. СМИ зомбируют всю страну, так что объективную информацию могут получить только те, кто не лениться искать в Интернете.
И не ищите здесь понимания - не найдете. Встретите только снобизм и тупую упертость. Проще ведь искать щепку в чужом глазу, чем у себя дома наводить порядок. Плюс прищемленное самолюбие. Отсюда и истерики. Психология лузеров.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 13.12.2004, 04:24
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне странно - как можно говорить, что "наплевать" и все равно плодит топики я же не о политике тут как раз, а о личной товарища А. непоследовательности или наплевать - или не наплевать. А он, понимаешь, в показаниях путается. пусть уж прояснит, что ли - волнует-таки его ситуация в (или на-, запутали уже) Украине или нет.
  #23  
Старый 13.12.2004, 07:15
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)Правда, лень. Проще спросить, когда есть у кого. Серьезно(-)
  #24  
Старый 13.12.2004, 12:31
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Странно: "кроме оранжевых". Это до второго тура выборов было всего 1 газета и 2 твканала (да и то с постоянными проблемами с трансляцией) оранжевых, а всё остальное принудительно-синее. Причем до того принудительно, что журналисты пачками увольнялись, а потом просто забастовку объявили.
  #25  
Старый 13.12.2004, 14:34
Бля-бля-бля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спрашивали не русских,а украинцев,а вы лезите,Ордынка,как всегда.
  #26  
Старый 13.12.2004, 17:59
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я спрашивала всех, кто в теме. Свой интерес я объяснила в другом топе. Кратко: слышала я, что был зажим определенных каналов на определенных территориях, интересно стало, вот и все.
  #27  
Старый 13.12.2004, 18:16
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Может, наконец, реальный ник напишете? Или слабо?

  #28  
Старый 13.12.2004, 18:19
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кстати, спасибо всем откликнувшимся!(-)

  #29  
Старый 13.12.2004, 18:32
!!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оно вам надо?Мне с вами не интересно общаться.Мне такие люди не симпатичны.Так что знакомиться не будем.
  #30  
Старый 15.12.2004, 12:42
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Совершенно верно. Меня тошнило от обилия информации

типа какой Я. хороший и какой Ю. плохой. Я тогда еще не определилась, за кого голосовать( в 1-м туре голосовала за Мороза), но после прочтения части этих газет твердо решила голосовать за Ю., т.к. от "хорошего" Я. уже тошнило... В последствии я укрепилась в своем решении :-), и теперь уже никто меня не переубедит в обратном :-)

И по СМИ: продаются у нас (в Киеве) любые газеты-жупналы, я иногда читаю Комсомолку и МК, надо будет купит - посмотреть, что там пишут. Я больше смотрю телевизор. Из российских - РТР-планета и новости по НТВ и ОРТ. Ничего не могу сказать хорошего о них, перекручивают как хотят, как у нас в форуме :-) Я человек очень ранимый :-), особенно когда сталкиваюсь с несправедливостью :-), поэтому, чтобы не расстраиваться, стараюсь меньше читать и смотреть российские СМИ :-), уж очень много брехни. Я уже давно никому и ничему не верю, пока не увижу своими глазами или не услышу своими ушами :-), а то, что происходит в Киеве, я вижу каждый день, поэтому, то, что пишут многие российские форумчанки меня расстраивает и просто не хочется с этими людьми общаться даже на другие темы :-( А Алекс - это вообще предел кошунства и хамства :-(:-(
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger