Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 21.02.2007, 10:59
Спина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Он тестерует горошками тоже, то есть дает в руку пакетик с

горошками, которые соответствуют какому-либо заболеванию и просит другую руку давить на его (коряво описываю) и уже по тонусу мышц или чего-то там еще и говорит болен ты этим или нет! Примерно так.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 21.02.2007, 11:03
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хм... а горошки что-то показывают? цвет меняют или еще чего?
сегодня сестре позвоню, уточню про такой способ лечения :-)

меня тестировали без горошков и легко определили причину...

я когда к ней в первый раз пришла... она меня положила на стол, у головы поколдовала и сказала - у тебя болит желудок - я была в шоке... он у меня действительно болел!
  #23  
Старый 21.02.2007, 11:07
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну с дисбаком положим не все:-)(-)
  #24  
Старый 21.02.2007, 11:12
Спина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, буду вам очень признательна! А то горошки лежат и ждут!

Не цвет они не меняют, просто я так понимаю он тестирует тонус мышечный, горошки уже заряжены на разные недуги и так как в организме все связано, то если в одной руке горошки, то другая рука покажет "да" или "нет". Я так понимаю, может и неправа.
  #25  
Старый 21.02.2007, 11:16
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ого! Такое бывает?
  #26  
Старый 21.02.2007, 11:35
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насколько я поняла (я не медик и не гомеопат, я руководитель проекта с экономическим образованием) вещество раскладывается до такой степени, что в химическом виде отсаются молекула воды и сахара. Вода, как известно, может хранить информацию о веществе, энергии и т.п. На том и основано. Гомеопаты применяют сверхмалые дозы, часто и долго. Иногда это бывает не менее эффективно, чем лечение обычными лекарствами. Еще есть такая штука - био-резонансная терапия. Там, я так поняла, вообще воду заряжают. Еще раз извиняюсь за столь корявую формулировку))) Алена
  #27  
Старый 21.02.2007, 11:48
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насколько я поняла нужно быть очень хорошим доктором. Очень хорошо понимать причины и следствия. Очень много информации. Все несколько по-иному, чем в традиционной медицине. Вот пример - пришли к ЛОРу с дочкой (4 годика ей было) - хронический тонзилит, 3-я стадия аденоидов. Врач назначил в категорической форме удаление аденоидов. Через неделю были в той же больнице у иммунолога с атопическим дерматитом. На сей раз доктор просмотрела ее всю, сказала, что причина дерматита как и аденоидов, скорее всего, в разбалансированности работы всей слизистой. Назначила лечение. Гомеопатическое. Скорее, общего характера. Результат - через месяц состояние было намного лучше. Еще чере два аденоиды стали нормального размера, дерматит прошел до такой степени, что мы стали по-немногу давать цитрусовые и шоколад. Этой осенью я снова обратилась к гомеопату. Рекомендованному знакомыми. Результат - 0. Хотя было подобрано индивидуальное лечение. Дальше был еще гомеопат. С тем же результатом. Просто выброшенные на ветер деньги. Алена
  #28  
Старый 21.02.2007, 11:51
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

М-да... Если вы верите в то, что горошки могут быть на что-то "заряжены", то, по-моему, вам без разницы чем и как лечиться. В любом случае вы будете лечить себя самовнушением;-)
  #29  
Старый 21.02.2007, 12:47
Спина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Во-во, он как раз про биорезонанс говорил, у него такой

аппаратик, он на нем и делал копии трихопола и др. лекарств. Я так понимаю, что это разные с гомеопатией вещи?
  #30  
Старый 21.02.2007, 13:06
Ленустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Машук! Дорогой! :-) Дайте, плиз, координаты этого чудо-врача! Очень прошу! У меня столько болезней из вышеперечисленного! Спина болит просто дико, у мамы тугоухость, у мужа межпозвоночная грыжа, у отца после инсульта, у детей - простуды-аденоиды. Очень прошу! Спасибище огромное. lenustik@mail.ru
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger