Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 07.11.2003, 02:51
неМой
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На эту тему вообще-то не просто спорить, что я в принципе и не собираюсь делать. Согласен, вероятно я не обратил внимание на недостаток средств автора и мне не стоило заниматься перечислением всяких машин. Вероятно я зациклился на слове "король". Хотелось бы только вам ответить что я не забыл ни про МБ G-класс ни про Дефендер. Мне просто было лень перечислять долго. А насчет М-класса вы совсем неправы. Когда М-класс только появился мне приходилось читать несколько статей про М-класс. И там писалось что по проходимости он превосходил практически все внедорожники того времени, тем самым устанавливая новый стандарт в автомобилестроении. все это благодаря необыйной конструкции своей AWD системы. Насчет совета прокатится: я ездил практически на всех этих машинах. Правда не по сугробам и не горам. Поэтому лично не могу судить кто из них проходимее. Но читал на эту тему довольно много.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 07.11.2003, 22:05
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У вас отличная память Впечатление от Дижпа сложное, сама бы я не рискнула купить себе такую машину - муж решил без меня. Очень красивый, производит сильное впечатление на окружающих. Сильнее, чем я ожидала. Внутри неудобный совершенно. До этого у меня был Ниссан Максима. Ценовая категория та же, но удобства - не сравнить. Еще я поняла, что следующая моя машина - обязательно джип, седанов я больше не хочу. Это что-то внутреннее, джипы - особенные, не могу этого объяснить. Ну вот. Продавать пока не буду, привыкла уже. Конечно, проходимость не сравнить с ниссановской. Год покатаюсь, потом посмотрим. А, вот еще. Водители Джипов Рэнглеров приветствуют друг друга на дороге, как водители Порше
  #23  
Старый 07.11.2003, 22:10
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я тоже в общем-то спорить не собиралась :-), хотя поспорила бы :-). Да ладно, обменялись мнениями. Просто я подошла к этому вопросу именно с точки зрения бездорожья, а не асфальта :-).Ну и исходя из личного скромного опыта. А вообще для езды по "снегу и горам", большое значение имеют блокировки дифференциалов всякие, понижайки, резина,масса машины и давление в шинах(ну и м.б еще что-то, чего я не знаю).А, ну да, и еще тот, кто между рулем и сиденьем находится.Вот.
А нет желания перейти от чтения литературы к активному жипованию и крутому бездорожью?
  #24  
Старый 07.11.2003, 22:24
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто ник запоминающийся :-)
Ну это нам знакомо(про приветствия я ):-). У меня муж когда на Дефе едет на соревнования- тоже с Дефендрофилами сигналят друг-другу. Пару раз к нему даже кидались в объятья на дороге некоторые личности.
Да, по поводу неудобства, я вас предупреждала:0). Какого года он у вас?
Мне вот тоже кажется, сел раз во внедорожник, так на них и будешь кататься. Можно, конечно, и на седанчике попробовать, но не постоянно, а так-ради развлечения.Я вот боюсь в легковушку садиться(не боюсь, конечно, но как-то неуютно мне там). Вот вы правильно написали"Это что-то внутреннее, джипы - особенные, не могу этого объяснить". Полностью поддерживаю.Ощущение то же.
А что будете хотеть следующее, еще не решили?
  #25  
Старый 08.11.2003, 21:07
Таня П.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваниль,а Вы считаете,джипы надо на зиму переобувать?Я вроде прошлую зиму нормально на внесезонке отъездила,и сейчас менять не собиралась.Может,стоит?
  #26  
Старый 08.11.2003, 21:37
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Джип 2002 года. По этому поводу анекдот. Еду по Кутузовскому, ночь. Тормозит гаишник:"Девушка, какого года машина?" Я отвечаю. А он мне: "А мы тут с приятелем поспорили, он говорит, они сняты с производства давно. Покажите техпаспорт, я тогда бутылку выиграл!" Показываю техпаспорт, еду дальше. Проезжаю километр - снова тормозят. "Девушка, простите пожалуйста, покажите техпаспорт моему напарнику, а то он говорит, что эти джипы давно с производства сняты" Короче, я сказала, что если сейчас они по рации следующему посту предложат поспорить - я в доле на бутылку

Менять пока не буду, еще год точно покатаюсь. Ну а хотеть... хочу Хаммер )))))
  #27  
Старый 08.11.2003, 21:38
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю даже, это мой первый джип. Но в снегу мне было неудобно. Хочу переобуть, у меня ребенок в машине все время.
  #28  
Старый 08.11.2003, 22:13
Таня П.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да у меня их двое все время,и вообще машина первая,но вроде как неудобно не было.Может,кто опытный посоветует?
  #29  
Старый 09.11.2003, 00:13
неМой
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если не секрет какой конкретно у вас Джип? Судя по рассказанному анекдоту можно подумать что у вас Чероки. Если я прав то Чероки были сняты с производства в 2001 году.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger