Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 11.09.2003, 06:38
Stinga Stinga вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Сообщений: 184
Stinga
По умолчанию

У нас 9-5 был новый, но 9-3 новенькие тоже супер! Саабы ведь всегда считались одними из самых безопасных машин, потому что у них очень большое внимание уделяется укреплению всех стоек, которые окружают салон (там даже вроде какой-то спец. сплав металлов используется) и вообще безопасности пассажиров, и сиденья очень удобные и эргономичные в Саабчиках, так что 9-3, я думаю, ненамного отстает по прочности от старшего брата, да и дизайн у последнего 9-3 хороший. Если (как я поняла) речь идет о выборе между подержанной БМВ и новым Саабом, то я бы Сааб выбрала точно!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 11.09.2003, 07:05
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

По поводу того что такое чайник, я уже высказался достаточно ясно. На 325 не ездил, но думаю она не сильно отличается от 740, на которой проездил 5 лет. Разница в езеде зимой и летом - есть. И разница от вождения заднеприводной и переднеприводной машины тоже большая. И токо чайники этого не видят. Потому что вцепяться в руль со всей силы, уставяться в одну точку и не могут расслабиться, почувствовать машину... А чайники со спортивным стилем это вообще ужас)))
  #23  
Старый 11.09.2003, 07:16
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В том то и дело, что между новым и новым Сегодня поеду на тест-драйв сааба и решу
  #24  
Старый 11.09.2003, 09:19
Милле Милле вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.12.2001
Сообщений: 531
Милле
По умолчанию

Алин, из перечисленных Альфа самая дорогая в обслуживании машина. Для примера, свечи (!) - 300 долларов. Если тебя не пугают такие расценки, то еще я бы заметила, что это все-таки спортивная машина. Скорее, мужская, потому что мужчинам больше свойственно наслаждаться какими-то вещами типа спортивного режима и форсирования скорости. Альфа, почти любая, сделана для того, чтобы гонять.

Я, наверное, за новую "трешку", просто потому, что считаю, что Сааб - тоже не очень женская машина. Но это очень-очень имхо, я просто знаю, что такое Сааб в уверенных мужских руках.
  #25  
Старый 11.09.2003, 11:02
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, от варианта альфы я уже практически отказалась. Она самая ломкая из этих трех. А насчет погонять - вот это-то я и люблю
  #26  
Старый 11.09.2003, 21:15
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию БМВ:-)

У меня на Кубани в сервисе БМВ блат большой:-)Вдруг ты на Кубань поедешь:-).
  #27  
Старый 11.09.2003, 21:17
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не писала в том топике...

Но очень хорошо помню,что на заре иностранизации наших дорог одни дальние знакомые на СААБе в лобовую столкнулись с КАМАЗом.Живы все,кроме СААБа.Гаишники сказали,что ехали однозначно на трупы и были поражены,что в такой аварии вообще можно выжить,так что,Алин, прислушайся:-).
  #28  
Старый 12.09.2003, 06:43
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У-у-у, какая крутизна! Простите, а это не Вы выступаете под псевдонимом Шумахер? Вот умора! :-) :-) :-) На 740 5 лет! :-) :-) :-)
  #29  
Старый 12.09.2003, 07:19
740
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так ты и есть чайник! Вцепится такой в руль, глаза выпучит и соображает, какая разница от езды зимой и летом, и про привод свой напряженно думает. Расслабься и получи наконец удовольствие, Клинтон!
P.S. Тока про 740 зря наврал. Девушке пыль в глаза хотелось пустить? :-)
  #30  
Старый 12.09.2003, 07:31
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хи! Забавно, что каждый мужичок считает себя Шумахером. Куда уж нам, бедным девушкам-чайникам - хоть 25 лет езди безаварийно, всё равно до апгрейда не дожить. :-) :-) :-) А мужчины все, похоже, рождаются асами.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger