Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.08.2004, 21:10
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Очень понравились: меховой конверт на зиму, кенгуру Бэби Бьорн, пластмассовые подставки в ванну (сначала лежачая, потом сидячая), автокресло Макси-кози (заменяло нам и шезлонг дома), развивающие коврики, радионяня.
ЛарисКа и Матвей (17.01.2004г.)
  #2  
Старый 24.08.2004, 08:36
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже выручает подставка в ванночку для купания, да и кенгуру помогает в походах по магазинам.
Мобиль в кроватке сейчас у нас хит: ребеночек глазеет, слушает музыку, а я могу минут 10 заняться своими делами.
Лапка и Мишутка 05.07.04
  #3  
Старый 22.08.2004, 22:56
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О, кенга baby bjorn!!! О, шезлонг! Это самые-самые спасатели-

выручатели. Еще до сих пор уважаем развиващий коврик. Самыми удобными из одежды на совсем кроху были х/б комбезики с ручками-ножками с кнопочками спереди ( и на ножках тоже), мы их и сейчас очень любим. Бодиками через голову начали пользоваться месяцев с 2х, сейчас очень удобно- ничего никуда не съезжает и не сбивается. Ну ессно автокресло- переноска, без него как без рук. Очень удобно с ним. Сейчас придется переселяться в кресло побольше- с ним сразу гораздо больше проблем будет. Очень люблю одноразовые пеленки, удобно попу проветривать и переодеваться в "неположенных" местах:-). Ну, памперсы ессно. А, влажные салфетки для попы! Только ими и пользуемся с рождения.

Когда совсем маленький был- подушка для кормления очень пригодилась и авентовский молокоотсос чтобы расцедиться.
  #4  
Старый 23.08.2004, 02:26
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

о поводу автокресла. я там выше упоминала нашу переноску из которой мы вылезли в 2,5 года. Они до 35 паундов и 37 инчей. Делает Cosco. Модели Opus 35, Designer 35 и дублируют в Эдди Бауер линии. У нас была Эдди Бауер. у них отличие в обшивке и прочих прибамбасах. Да, некоторые из них идут с трехточечными ремнями, есть с пятиточечными ( я из-за этого взяла Эдди Бауер, у другого были 3х). я безумно им довольна. детеныш в машине усыпала, я переставляла или в шоппинговый карт или в обычную коляску и шла гулять по магазинам практически как в одиночестве - красота. до сих пор грущу по тому времени.

http://www.epinions.com/Cosco_Designer_35_Infant_Car_Seat_02_642_BKF_Car_S eats/display_~full_specs
  #5  
Старый 01.09.2004, 11:30
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И правда прелесть! Это ж как удобно! Только вот ни одной ссылки

на то, где они продаются я не нашла. И не знаю, влезет ли оно в мой фокус, у него ну совсем не американский размерчик)))).
  #6  
Старый 23.08.2004, 05:34
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Очень облегчили жизнь прыгунки, ходунки и стул для кормления Прима-папа. А еще стерилизатор-подогреватель Тефаль, молокоотсос Авент, меховой конверт в коляску и комбез-трансформнр (можно делать конвертом, можно комбезиком с ножками). Еще очень понравился (как начали сидеть) резиновый коврик на присосках для ванной.
Лена и Катенька (14,11,03)
  #7  
Старый 23.08.2004, 07:40
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ползунки!!!!! Всех возмлжных размеров. С пластмассовыми кнопочками на плечах (ну или с пуговичками). До такой степени удобная одежка, что когда стали малы последнего размера - отрезала "ножки" и клиент носил еще пол-года как штаны. Никаких резинок на пузе. Никаких молний и застежек. Дешевые. Стираются скопом в машинке. Не требуют никакого доп.ухода. Не нужны носочки (которые вечно спадают) Верх можно менять в зависимости от изменения погоды. Надо - одела еще кофточку, надо - сняла последнюю, клиент бегает в голыми руками (в отличие от комбезиков).

Носили с обоими с первых дней жизни и "до упора". Последнии самые большие, парадные, бархатные, маркированы были 6-9 мес. Может у кого-то дети такие большие :-) Нам в 1,5 года были в самый раз.
  #8  
Старый 23.08.2004, 09:47
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Мы и просто штаны (на резинке на пузе) уважаем - на время кормления, если просто голому холодно, и потом на недолго мы юзаем марлевые подгузники. Так вот ползунки как-то жалко мочить:-), а штаны в самый раз.
  #9  
Старый 23.08.2004, 13:58
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Ес! Мы тоже довольно рано без памперсов, посему просто штаны были очень удобны.
  #10  
Старый 23.08.2004, 10:06
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Мы ползунки очень уважали, пока не начали ползать. Лялька стала путаться в штанах и плакать, перешли на колготки с лайкрой, очень удобно.
Лена и Катенька (14,11,03)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger