Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 14.10.2003, 13:06
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Холодно" - это как? Не ниже 18. Это - нормальная температура для детей. Это нам "холодно". Конечно, если дома тропики, то она не "привыкнет". Сопли будут постоянно. Дома тоже жарко не должно быть. Но даже для "холодно" я выбираю какие-нибудь штаны (не джинсы), а трикотажные, можно чуть утепленные, и носки, чем платье и колготки. Ребенка, ходящего в группе в колготках никогда, выходя гулять на улицу, в другие колготки не переоденут, а ноги, наверняка влажные. А носки всегда снимут и оденут колготы - я с этой еще точки зрения колготы в помещении не признаю.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 14.10.2003, 13:22
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лор,я пока не знаю,когда в Москву выберусь...

но как собирусь-брошу клич:-)Спасибо:-)
  #23  
Старый 14.10.2003, 13:25
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию По уродски:-(

Шорты плюс колготки.Мой так никогда не ходил,но в его саду тепло было,поэтому брюки носил с носками.А гольфы,конечно,хорошая мысль.Но я вот думаю,что не станут они с моим ребенком возиться-на прогулку переодевать.А при наших зимах гольфы и штаны-стопроцентный путь к простуде.
  #24  
Старый 14.10.2003, 13:29
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Знаю,что не должно:-(

Но у нас безнадежные тропики,бороться бесполезно.А вот в то,что что-то они снимут а что-то наденут,я не верю!У нас в группе 25 человек,а воспитательница одна и нянечку я еще ни разу не видела.Поэтому скорее ребенок будет ходить в колготках и штанах в группе или ав носках и штанах на улице,что одинаково плохо.Мне эту систему не переделать,вот почему я и стараюсь найти оптимальный вариант одежды,этакую униформу.
  #25  
Старый 14.10.2003, 13:33
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А на улицу в тех же джинсах?

У нас не разрешают в уличных штанах играть в группе.
  #26  
Старый 14.10.2003, 14:07
Мани
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ре

А у вас много такого плана вещей? Я бы что-нить купила... А то в сад ходить в чем-то надо :-)
  #27  
Старый 14.10.2003, 14:41
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотя у меня нет никакой девочки, а есть пока только не ходящий в садик мальчик (которому, как я уяснила, предстоит ходить в садик в колготках и шортах :-( ), я очень прониклась темой топика и сижу вот целый день придумываю, в чем бы девочкам в садик ходить :-)

Ева, а такой вариант: х.б обтягивающие брючки-леггинсы (или бывают еще такие-сверху обтягивающие, а к низу-клешики ), носочки и длинная майка-толстовка. Стильно и весело. На прогулку сверху одеваются штаны и свитер.

Kriska и Глеб 03.07.02
  #28  
Старый 14.10.2003, 15:09
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ОК, вещички будут ждать:) (+)

Мой мобильный 916 650 61 15.
  #29  
Старый 14.10.2003, 15:16
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мани, да что-то сейчас на ум вроде ничего не прихо-

дит. Эти вот из последнего, из чего младшая погодка выросла, а от старшей сестры аналогичные вещи ей пока впору. Возможно, к весне-лету опять свободные резервы образуются. Хотя... вот подумала - примерю как я дома ее джинсовый сарафанчик на молнии впереди - может быть он уже ей мал, тогда забирайте, может быть еще чего в закромах обнаружу. Завтра отпишусь в этом же топике.
  #30  
Старый 14.10.2003, 15:18
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Криска, как мам двух бывших садичниц, подтверждаю,

что Вы попали в точку Мои одевались аналогично.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger