Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 24.11.2003, 17:36
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф

а ты аську не включила,да?бяка!:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 24.11.2003, 17:47
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я вот про своего тоже думала так, как Тина говорит,что сразу и хорошо.и что в 3 года :-)может и так у вас будет,может и по - другому.никто не знает :-)главное - что заговорит в один прекрасный день :-)представляешь,Саш,одним ранним утром Филя чётко тебе отдаст приказ " а ну марш на кухню, маманя,приготовь что - нить!":-)мой мне так сказал недавно "мам,бистя касу!"а при чём тут показывать пальцем?это что,показатель какой?и кубики в высоту? ана горшок мой тоже не ходит.ложкой ест,но редко,потому как никогда не голодный,только утром :-( а вообще воспитывать уже надо начать,нечего бегать с ложкой за ним, а он это дело просёк и такооой театр устраивает с демонстрацией спины и попы,что валерьянка моя уже на исходе.
  #23  
Старый 24.11.2003, 17:50
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты ей анализы делала? и по какому поводу?(-)
  #24  
Старый 24.11.2003, 18:14
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы же знаете, что я паранойик? Мне нельзя читать топики про анализы и гемоглобин. Нашла нашу двехнедельной давности выписку из больницы.Гемоглобин, если ничего не путаю - 137, это нормально или нет? А СОЭ - 36.
  #25  
Старый 24.11.2003, 19:33
Глазастик Глазастик вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 370
Глазастик
По умолчанию

По-моему, суперский такой гемоглобин. У Алисы 120. А СОЭ у вас повышен, но это из-за того, что вы болели, показывает воспалительный процесс в организме, я так понимаю. Хватит уже параноить
  #26  
Старый 24.11.2003, 21:21
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отчего же, включала, не надо клеветать Но там никого не было. Совсем.
  #27  
Старый 25.11.2003, 03:25
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А нормы для СОЭ какие вообще? А может есть где-нибудь в сети нормы анализов для разных возрастов?
  #28  
Старый 25.11.2003, 03:31
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я - монстр?

Честно говоря, стыдно и совестно, поэтому отдельной темой боюсь выносить, здесь напишу - поделиться все равно надо. Уезжала тут у меня няня. Я два дня назад целиком была с Мишей. Я думала, двинусь. Встали, помылись, оделись, пока он ел кашу, еле успела в себя хоть полчашки кофе влить. Потом гулять, пока оделись, пока вышли и тп...Господи, это кошмар какой-то. Мне хотелось одного - занять его чем-нибудь и остаться одной. Неважно, я даже уборку делать согласна, но одна. Блин, ну почему я такая мать плохая? Нет, я с ним играла, занималась и все такое, но удовольствия получала - ноль. С четырех часов дня (он же днем не спит) считала каждые полчаса до вечерней укладки. Блин, но я же до 1,5 лет одна нормально с ним сидела. Ну, раз в неделю (иногда - два, иногда - ни разу) на 3-4 часа приходила няня, но на это время у меня всегда были дела запланированы, я бегом куда-то и обратно. И что, я так за полгода избаловалась, что уже не хочу сидеть с ребенком? При этом, я вполне хочу второго через некоторое время. Но только точно поняла, что легче работать, чем дома сидеть. То есть, полгода отсидел и дальше -няня. Мне вот вполне хватает общения -пару часов утром и столько же вечером, плюс выходные. Я сволочь, да?
  #29  
Старый 25.11.2003, 03:32
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще добавлю. При этом, я же Мишку люблю и все такое. КОгда в больнице были, самым тяжелым для меня было: а)невозможность покурить, б) постоянная необходимость его занимать каждую секунду....
  #30  
Старый 25.11.2003, 07:22
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ледичкааа!!!

Ты тут? Я вот ехать собралась, надо выезжать, просто ехать неохота, ты в магаз не заглядывала? Мож, по дороге меня выловишь? Если уже уйду, а ты в инет придешь, а сама в магазин вчера забегала, а там ничего нет (рейма, рукка), мож, звякнешь мне?)Прошу прощения за наглость Ну, если не заходила, тады все равно скоро приеду... А, телефон: 89166518140
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger