Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 12.07.2005, 08:14
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а что за мерида за 700?

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 12.07.2005, 09:05
olesyako
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://www.veloxpansion.ru/veloxpansion/info/proizvoditeli/author_chexija

Для меня Чехия лучше, чем Россия
  #23  
Старый 12.07.2005, 10:30
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию гибрид с выкрутасами:-)

Регулируемый вынос, багажник туристический, усиленные обода, два амортизатора, навеска, фонарики всякие :-)
Ну плюс у него нестандартные размеры - он на очень высокий рост по высоте рамы, но по длине рамы подходит для невысоких девиц типа меня :-) Я не люблю низкие велосипеды, специально искала высокий гибрид.
  #24  
Старый 12.07.2005, 10:32
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот типа этого,

http://www.velosite.ru/catalog/?s=254&sid=456
  #25  
Старый 12.07.2005, 12:10
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я наоборот мучаюсь

купила мужу велик, он не катается ВОБЩЕ а мне слишком высокий (((( одним местом об раму при прыжках неудачных приходится... и была же мысль взять на размер меньше, тогда ему бы впритык было, а я бы каталась с удовольствием ((((((((

ну и ценник на сайте... я велик наш наверное раза в два дешевле покупала из Matts серии горный спорт. Жадность человеческая не имеет границ.)))))
  #26  
Старый 12.07.2005, 12:54
Линда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Перед покупкой, в магазине, сядте на велосипеды понравившиеся вам. Примерьте их как бы. Мы купили первый велосипед для мужа, горный, со скоростями, прямым рулем. Оказался очень не удобным для простых прогулок, посадка на нем плохая. Себе я уже выбирала по другому, что бы спина ровной была, руль чуть выгнутый. Вообщем попробуйте друзей велики, и только после этого берите. Хотя, если покатавшись недельку его можно вернуть обратно, или обменять на другой, нет проблем.
  #27  
Старый 12.07.2005, 13:01
Линда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела имена великов, у мужа Schwin, 7 скоростей. У меня Next-Avalon, сиденье X-Factor, очень удобное, сзади на пружинах, в отличии от мужниного, на его велосипеде женской попе ну оччень неудобно!
  #28  
Старый 12.07.2005, 13:14
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию енто еще дешево:-)

Я брала за 700 со склада, в магазине стоил намного дороже. Но он того стоит, чесслово. Накатано уже больше 3 тысяч км. Претензий - никаких. Очень надежный и комфортный вел. Кстати, его огромнейший плюс - он очень хорошо настраивается под рост и посадку (за счет регулируемого выноса в основном).
  #29  
Старый 12.07.2005, 13:36
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что такое "регулируемый вынос"? Он нужен? И как еще можно посадку настроить?
  #30  
Старый 12.07.2005, 13:39
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот-вот! Мне посадка что-то не очень нравится на горных великах, то-то Кама была . Во-первых, я ищу с низкой рамой, а во-вторых, мне надо, чтобы не сгорбившись как велогонщик сидеть, а более комфортно, я на скорость гонять не собираюсь, а медленно, наверное, в таком положении долго не проедешь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger