Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.08.2006, 16:25
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Я пока однодетная, но свой минивэн ни на что не променяю

теперь, особенно в дальних поездках :-).

Мне кажется, в любой "большой" машине есть три ремня сзади - джип, фэмили седан, лакшери модели большие. Другое дело, что, ИМХО, в москвоских условиях, когда карситы надо то и дело пристегивать-отстегивать, лучше что-то попросторнее иметь - и детям удобно, и размеры карситов могут быть любыми. У мужа был Форестер, там сзади 3 ремня, и машина большой довольно казалась внешне, но три карсита туда было никак не впихнуть. 2-то пристегивались, но между ними уже никто сесть не мог.
  #2  
Старый 22.08.2006, 16:40
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию А для меня Одисси самая красивая :-).

Я по управлению выбирала между Одисси, Сиеной и Квестом. На Квест исплевалась, тем более, что нам повезло и мы его драйвили в сильный дождь - ужас, как его вело на дороге, а про боковые зеркала вообще забывать надо было - заливало нещадно. Сиена мне показалась очень жесткой, не было ощущения, что драйвишь седан, 100%ное ощущения большого неповоротливого минивэна. Руль очень тяжело крутить было, перестраивался он тяжеловато, если руль на дороге не крепко держать или вообще отпустить, то ее тут же с прямой уводило в сторону. А вот в Одисси села, как в домашние тапочки влезла, - ощущение, что драйвлю Максиму, только она чуть повыше. Мне даже к габаритам машины после Максимы привыкать не пришлось, единственное - боковые зеркала у Одисси больше выступают и в гараж заезжать из-за этого сложнее, впритирку получается. И руль у нее суперлегкий и устойчивый, не боишься, что отпустив руль на минуту, съедешь в кювет. В общем, для меня теперь Одисси самая красавица :-), потому что самая удобная в управлении :-).

Кстати, Хондовский же Пилот уже такого ощущения не давал - там едешь, как на высоких козлах и на поворотах тебя заносит, очень неустойчивый.
  #3  
Старый 22.08.2006, 16:46
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ну ремней-то там сзади точно три, но вот

насчет анатомичности заднего сиденья в новой модели - это надо смотреть внимательно. Потому что они этими анатомическими выемками могут на корню загубить идею трех карситов сзади :-).
  #4  
Старый 22.08.2006, 17:51
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

3 ремня не означает что влезают 3 карсита. В Логан не влезают точно. Даже в мой Меган не влезают, хотя у него база шире.
  #5  
Старый 22.08.2006, 18:00
Клюшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас минивэн, три карсита влезут точно.:-)
  #6  
Старый 22.08.2006, 18:48
Мюмля Мюмля вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 369
Мюмля is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Недавно носилась с той же проблемой. Volvo V70 оказался очень большой внутри. Там сиденье заднее очень широкое. Если б потребность не отпала, наверное, его бы и взяли.
  #7  
Старый 22.08.2006, 22:02
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну для меня Хонды вообще вне конкуренции!!! Сейчас бы

с удовольствием купила такую в Штатах. Но не в Москве, все же:-).
  #8  
Старый 22.08.2006, 22:07
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет(-)

  #9  
Старый 22.08.2006, 22:09
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Потому-что

нефиг писать каждую мысль отдельной строкой с пробелом :-)
Микра только подтвердила догадку :-))

Поздра с наступающим!!!!! Мне кажется это будет Он и очень кьют :-))))
  #10  
Старый 22.08.2006, 22:10
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пежо 307 SW. Влезают 3 наших: 2 Ромера больших и одна переноска. Уточняю про Ромер, потому что у него бустер шире чем у Макси-Кози и Бебе Конфорт.Еще влезают в Рено Сценик, Опель Зафиру, Ситроен Пикассо. Мы, когда покупали машину, перемерили все что только можно. Ездили прямо с карситами по автосалонам.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger