Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 20.04.2004, 08:21
Ira
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потому, что надо думать о безопасности ребёнка, а не на сколько ГАИ оштрафует. Вообще, идиотство. А зло берёт потому, что человеку, казалось бы, ребёнок не так уж легко достался, чтобы так им рисковать, имея, по видимому, финансовые возможности это несчастное кресло приобрести без проблем.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 20.04.2004, 08:41
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

в любом случае об этом (о кресле и безопасности) можно сказать иначе, а не тыкать способ рождения ребенка как что-то позорное. ну, и не считать чужие деньги.
  #23  
Старый 20.04.2004, 08:53
Ira
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

то не вопрос позорности-непозорности, а ответственности-безответственности, которая, казалось бы, должна быть выше у матерей, которым дети так трудно достались. Нанимать суррогатную мать, чтобы она выносила твоего ребёнка не позорно, я об этом не писала. Позорно как раз ТАК относиться к безопасности ребёнка, осознанно и намеренно, к тому-же. Деньги - почему бы и не посчитать? Если бы это была деревенская девочка, получающая зарплату раз в пол года натурой - это одно дело, у неё на кресло точно нет, да и не знает она, что такое есть. А, по-видимому, образованный человек, с доступом к интернету, без особых финансовых проблем (у меня на суррогатную мать денег, к примеру нет, зато кресел - 3), который, в придачу ко всему, знает, что автокресла существуют - совсем другое. В обшем, если вы считаете, что такое отношение нормально для человека в данной ситуации - останемся каждый при своём мнении.
  #24  
Старый 20.04.2004, 09:50
Дарли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Послушайте, а где сам автор вопроса? По-моему он уже получил, что хотел. Мы тут распинаемся, требуем безопасности ребенка, а в ответ- тишина! Во как.
  #25  
Старый 20.04.2004, 10:50
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию А вас разве спрашивали о безопастности?

Автор задал конкретный вопрос и получил ответ. Зачем ему в бестолковый спор вступать - есть дела поважней...
  #26  
Старый 20.04.2004, 15:53
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

<Деньги - почему бы и не посчитать?> ну, если вы не знаете, почему нельзя считать чужие деньги, то это ваши проблемы. Объяснять вам этого не буду. отвечать уже тоже. бесполезно.
  #27  
Старый 20.04.2004, 19:17
Ira
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, не знаю, и знать не хочу, особенно от людей, оправдывающих жмотство чистой воды. Лично меня, знаете ли, гораздо больше возмущают родители, экономящие на жизни своего ребёнка, чем те, кто считает мои деньги. Ну не интеллигентная я, и дурно воспитанная, зато детки в креслицах сидят, даже если надо 100 метров по просёлочной дороге проехать.
  #28  
Старый 20.04.2004, 23:50
Птах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простите за резкость, но по-моему, тут и обсуждать нечего. В развитых странах даже в такси не сажают без кресла для малышей (или очень кривятся!). И водитель несет ответственность за всех пассажиров до 14 лет (т.е. он, водитель, должен проследить, что они пристегнуты и/или сидят в правильных креслах, и штафы здесь за такие нарушиние такие, что мало не покажется). Уффф! (мы до покупки собственной машины сменили два кресла, а еще два у нас в России "живет" на случаи приезда)
  #29  
Старый 21.04.2004, 00:05
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Ну что ж поделаешь... Если задаешь вопрос о реакции милиции на выкидывание своего ребенка из окна, избиение его палками и т.д., всегда рискуешь, что кроме прямого ответа на вопрос, кто-нибудь нет-нет да и захочет обсудить то, стоит ли все-таки кидать из окна ребенка... Уж такой тут народ невыдержанный..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger