Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.04.2004, 04:21
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы пробовали эту визу получить??? Да, иной раз и отказывают. Но далеко не всем и не всегда. Вас гонор задушил хотя бы попробовать? Германия-не Германия, но человек деньги тоже, небось, не дома на станке печатает, зарабатывать приходится.
  #2  
Старый 06.04.2004, 09:30
Стерва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушка, Вам видимо заняться нечем. Что Вы будете делать с 42 летним мужчиной, у которого жены нет? Вы и Ваш папа? Дак у папы есть ВЫ и МАМА - это тоже надо учесть. Меня бы это насторожило.
  #3  
Старый 06.04.2004, 09:39
Алина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не поняла, а лучше если бы была жена?
Он разводится, к моему призду должен уже окончательно развестись(там это год длится) и в новую квартиру переехать.
Да меня это смущает немного(возраст) но мой бывший мол.чел был старше на 15 лет -так что видимо это тенденция.
  #4  
Старый 06.04.2004, 10:26
maria
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

na 15 i na 22 - eto ogromnaya raznica!!!
  #5  
Старый 06.04.2004, 13:33
Amali@
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Была у меня такая тенденция, так что не советую.Вот попомните мои слова, если свяжетесь с ним или с каким другим старпером.Он будет считать что он умнее вас по определению, поэтому в ситуациях в которых с ровесником можно договориться с ним вы будете натыкаться на глухую каменную стену.Кроме того если уж свяжетесь смотрите внимательно есть ли у него недостатки которые вы не сможете терпеть всю жизнь - вы НИКОГДА его не переделаете(ровесника конечно тоже не переделаешь, но хоть компромисс можно найти)И еще - в этой ситуации он конечно не обязан за вас полностью платить.НО: эта ситуация говорит о том что он уж точно не великодушен.Если свяжетесь с ним всерьез рискуете потом отчитываться за каждую копейку и влезать в унизительные споры - зачем именно, вам нужна та или иная вещь.И вообще по себе знаю, кажется что мужчина старше надежнее, от него не услышишь таких хамств или непонимания как от ровесника, опять же меньше вероятности, что будет изменять - возможно это вас к старым и привлекает.НО: потом когда свяжешься с человеком всерьез, понимаешь, что то что у него есть сейчас- это его потолок -далее будет только закат -болячки, характер будет у него портиться и конечно сексуальные возможности будут угасать.Кроме того самое страшное, что мужчина ,которого тянет на серьезные отношения с молоденькой(а не просто переспать) - он не надежен(на себе испытано), он не опора и не поддержка(поэтому он и связался с молоденькой - она глупее и этого еще не видит) и в серьезной жизни он будет вас кидать.Я это все говорю потому,что наверное вы в Европу не поразвлечься едете, а рассматриваете какие-то серьезные перспективы с ним.В общем я бы на вашем месте лучше потратила деньги на психотерапевта,чтобы разобраться,чго именно вас привлекает в мужчинах старше вас - это гораздо больший задел на будущее, чем искать, как бы попасть хоть и заграницу, да в зависимость.
  #6  
Старый 06.04.2004, 13:44
Алина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо

Да меня то не особенно привлекает-это их..
  #7  
Старый 06.04.2004, 21:26
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Я это все говорю потому,что наверное вы в Европу не поразвлечься едете, а рассматриваете какие-то серьезные перспективы с ним." - )))).
  #8  
Старый 07.04.2004, 08:34
Алина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще ничего не загадываю..
пока рассматриваю как приключение.
Он наверное не в курсе, но 2 года я из Москвы не ногой в любом случае.(университет)
  #9  
Старый 06.04.2004, 10:30
Братец Лис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я фигею, дорогая редакция

То что отдал 800 на поездку, видимо, не в счет, раз еще 100 зажал. Т.е. что раз 1000 не дает, дак жмот, а то что 800 дал, дак пусть подавится своими подачками, жмотяра немецкая.
  #10  
Старый 06.04.2004, 11:08
Стерва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В его возрасте зажимать сотку за молоденькое тельце - стыдно.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger