Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 22.11.2004, 16:04
Марина Данилкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хороши детки!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 22.11.2004, 18:28
Марина Данилкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Запустила Данькину фотку в топ по борьбе с капилярной сеткой :-). Ну как вам для начала?
Беда с головой!

Вообщем так, маме мы помогаем здоровско! Пылесосим пол. Рожица испачкана любимым печеньем :-)
Изображения
Тип файла: jpg 731.JPG (24.5 Кб, 0 просмотров)
  #23  
Старый 22.11.2004, 19:07
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень давно я хотела посмотреть на большую Настю

По-прежнему Маська совсем чуть-чуть больше: 78 см и 9.5 кг

У Егора очень тонкие черты лица, и это его делает немножко похожим на девочку А с Настей они очень-очень похожи! Красивые у тебя дети!
  #24  
Старый 22.11.2004, 19:10
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Са-а-а-а-а-анки! Снежки-и-и-и-и-и!

Мы тут скупили все существующие кассеты про маськину любимую Мэйси. И одна кассета называется "Мэйси и Рождество". Там Мэйси и ее друзья катаются на санках, играют в снежки, лепят снеговика. И мне просто до слез захотелось в Москву зимой. В первые два года в Мексике я на Новый Год приезжала. А теперь не скоро получится: не потащишь же Маську при такой разнице в климате!
  #25  
Старый 22.11.2004, 19:13
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет!

Действительно, покажи свои работы А я чито-то давно никаких новых штук не делала, а Маська за последний месяц чуть ли не все мои старые бусы порвала.

Представляешь, я на прошлой неделе познакомилась с одной француженкой. Ее тоже зовут Надя (причем, не Надин, а именно Nadia), она приехала в Мексику в первый раз в тот же день, когда и я. И она тоже делает бусы и кулоны. наверное, мы с ней теперь подружимся
  #26  
Старый 22.11.2004, 19:18
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Далия КУДРЯВАЯ! Все, я умираю на месте от зависти!!! Кааааак же я хотела, чтобы Маська была кудрявая! Не в кого Все родственники со всех сторон - с прямыми волосами.

Маська пару месяцев назад обожала карусели и машинки, мы постоянно ходили кататься. А в последнее время почему-то стала бояться. Причем, бежит в парке к ним на всех парах с криком "Би-би", а садиться отказывается.
  #27  
Старый 22.11.2004, 19:20
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такой красивый! Такой блондин! Такая улыбка! и пылесосит! маська моя пылесоса до полусмерти боится: видит один только шланг, и ревет. А когда пылесос работает, то она сидит тихая-тихая, не пошелохнется, пока не выключишь.
  #28  
Старый 22.11.2004, 19:23
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я смотрю, какие-то одежки, которые ты больше года назад сканировала и показывала, Далии только сейчас хороши стали. У меня - то же самое И еще забавно, на некоторых фотографиях Далия - совсем младенец (предпоследняя, с братом), а на некоторых - совсем большая девица (с машиной), как будто года два разница между фотографиями.
  #29  
Старый 22.11.2004, 21:17
Марина Данилкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блондин, да! На макушке уже начал темнеть :-(, видать в папу пошел... Потом ваще полысеет :-), папа у нас почти лысый. А "пылесосит" он когда пылесос выключен :-). Так не любит, но и не орет уже, не убегает. Но отношение настороженное к "врагу" :-). Раньше была истерика, приходилось брать на руки и "пылесосить" вместе. А сейчас тяжело (больше 14 кг весим!).
  #30  
Старый 22.11.2004, 22:40
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оль, ну какая все-таки модель получилась из Далии:))))

(пока Фифа не слышит):-) В шапке - супер! Везде позирует, очень фотогеничные все. Яша вырос :-) Братика еще не просит? И ты такая свеженькая и аппетитная :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger